Ел
Елена*!*

Умирающий жанр? Мне просто интересно... Те кто могут сами играть и петь, те кто восхищается африканским джазом... Могут ли воссоздать русскую душу?

Ответы
Геннадий Коновалов

Интересно. Но я не уверен, что душа русская. Если душа есть, она Божия, не имеет национальности.

Геннадий Коновалов

Делить по расам можно, это различие реально существует. А как делить по нациям? Если наций, изначально не было?

Ел
Елена*!*

По территории. Ведь дележ территорий и привел к образованию наций.

Геннадий Коновалов

На территории современной России, которой раньше не было, изначально жили славяне, тюрки и угро-фины. Так какая территория принадлежит Русским, если никакая, не принадлежала изначально? Да и Русских не было.

Ел
Елена*!*

Все. Убили. Я никто.

Геннадий Коновалов

Простите пожалуйста.

Michael Lvovich Kunin

Романс- это душа Русского человека. И ему как народу жить в веках..

Ел
Елена*!*

Ох, Мишель. Я Вас обожаю за Вашу мудрость. Но как то исчезают романсы.

Michael Lvovich Kunin

Ну не скажи. А Малинин.А Сумишевский. Как поет Сумишевский. Спокойной ночи госпада-спокойной ночи.А Буй-поет- А бог молчит за тяжкий грех .За ,то ,что в боге усомнились. Нет ,романс будет жить. Согласен. Что он больше по душе тем кому за 50. Но все со временем стареют. И отцветают Хоризантемы в саду. А любовь все живет в нашем сердце больном.

Ел
Елена*!*

Малинин почти не поет. Да и Сумишевский только в записи. Молодежь все больше по аглицки. А если по русски, то не сразу и поймешь что хочет сказать.

Michael Lvovich Kunin

Ленок. В Ютубе- Все они есть. Могу Вам сбросить все концерты. только в ОК.

Ел
Елена*!*

Мишель. В Ютубе я и сама найду. Я ж про современность. Умирает Русский романс.

Марго Беккер

*Душа*это интуиция и Наци-сти нее имеет...

Ел
Елена*!*

Опять реклама 😊. Мне бы все таки больше не хотелось смерти Русского романса.

Марго Беккер

какаая наафуй рекалаама то Я,ЧТО -МЛЯ ЧЁРНЫЙ МУЗЫКАНТ????????????? .Ну КАК с вами можно что то обсуждать???😭😱

Ел
Елена*!*

Марго! Так мы ж и обсуждаем. "Есеесно-он очч Хоррош, а испоолниители его -выыше всяких похваал...И он-ВНЕ- модных течений, как классическая музыка..." - не реклама? 🤪

Марго Беккер

Неет, МОЁ личное наблюдение и страсть...

Ел
Елена*!*

Я ж не спорю. От страсти никуда не денешься, когда она нагрянет.

Светлана Степанова

джаз-музыка чёрных

Ел
Елена*!*

Вот именно.

Сбежавший Оттуда

Красиво

Сбежавший Оттуда

Вы послушайте это звучание!