Да Я

Хороший парфюм как бы напоминает нам, что деньги таки пахнут..))

Ответы
Алексей Петров

Так можно и парфюм не покупать . Отложили купюры для его покупки и запомнили, что они для него .... А потом достали бумажник, понюхали содержимое и нужное амбрэ в сознании преобразилось... сплошная экономия !

Рамиль Каскинов

Если бы люди ещё вспоминали, из чего он делается. Например, амбре кашалота, не что иное, как продукт жизнедеятельности, и не просто продукт, а при расстройстве пищеварения.

Валерий

ну естественно он чего то стоит ! просто тут есть еще один факт можно купить бренд с философией аромата а можно купить парфюм ! а поставщик сырья один и тот же!!😉

V-Враг Незалёжности - Z

Мне нравится Кристиан Лакруа Базар...но он для молоденьких девчонок...Жадор, Донна,Нина Ричи, Тендер Шанель ...люблю когда женщина красиво пахнет

Да Я

😊

V-Враг Незалёжности - Z

Своей Половине я покупаю сам парфюм

Да Я

молодец

Ел
Елена

о да, у меня один раз был в жизни случай, когда я искала глазами мужчину, который прошел сзади и оставил после себя такой запах...мммм

Да Я

нашли?

Ел
Елена

вот нет...обидно

Да Я

😉

Канат Курманов

Я, всегда любил лето,но потом понял, что если есть деньги,то в любое время года можешь сделать себе лето. Теперь, я люблю деньги.

Анатолий Муйтуев

До денежной реформы 1961 г. Сталинские деньги всегда пахли духами "Красная Москва"! Спросите у стариков, они хорошо помнят...

Наталья Суманосова

именно! он создает настроение, особую атмосферу, которая действует не только на "хозяина", но и окружающих!

Марк Демидов

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗНАКОМЫЕ ПОСТОЯННО ПРОСЯТ ЧТО-ТО ПРИВЕЗТИ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ?

Расим Азаубаев

Правильно...Хорошая одежда,кожаный салон...всё имеет свой дорогой запах.

Да Я

да. согласна

Владимир Ульянов

Они не только пахнут, но и кричат: КУПИ ЭТОТ АРОМАТ....и что...покупаешь...

Григорий

пахнут....почки, почки,...одеколон пьёте? пью, доктор, не помогает)))))

Да Я

😁 👍

Том

Не мое. К парфюмерии безразличен. Для меня это деньги на ветер

Да Я

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Хороший парфюм - отличное настроение!!! Не стоит экономить....

Да Я

ни в коем случае💐

Руслан Русланов

кстати. а Вы знаете откуда взялась фраза "деньги не пахнут"?

Да Я

​изречение принадлежит римскому императору Веспасиану.​ Он ввел налог на общественные туалеты, ​Когда сын императора упрекнул отца в том, что он ввел такой "неприличный" сбор, Веспасиан поднес к его носу деньги, которые принес этот налог, и спросил, пахнут ли они. Ответ сына был отрицательный.

Руслан Русланов

почти правильно... он ввел "платные туалеты" что бы люди не гадили на улице! выдор был не велик. ибо штраф за испражнения на улице в 1000 раз превышал стоимость посещения платного туалета.

Елена Стратийчук

👍здорово! Руслан, вы так все подробно объясняете, спасибо еще раз...

Руслан Русланов

не за что. обращайтесь если что😎 🌹 🌹 🌹

Елена Стратийчук

Спасибо! Мне все как бы многое уже давно известно. Говорю спасибо за цельность...

Руслан Русланов

издержки профессии. детальный разбор вопроса....

Елена Стратийчук

Вот и у меня так бывает 😴😉☝️

Lunatic

Это кто разбирается в парфюмерии. А если мне не интересно?

Ок
Окей

Нет.цена французских духов на фабрике -150 рублей .любых!

Да Я

это где такая фабрика?

Ок
Окей

В Париже например .об этом даже программа была ..причём по 1 каналу что странно

Да Я

ну если учесть затраты на дорогу до этой фабрики...

Ок
Окей

Да же если учесть ..то больше 500 рублей не стоят духи

Анатолий Лапшин

Скажи это нашему Парфюмеру. Что то его давно не слышно.

Георгий Батрынча

деньги всегда пахнут приятно, особенно если их много

Владимир Кириллов

А в каком мультфильме деньги пахнут, не припомните?

Да Я

мультфильм не знаю, а вот помню было шоу Романа Трахтенберга, выходившее в 2003-2004 годах

Владимир Кириллов

Вторая попытка... Есть такой мультфильм!