Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вы – умудренные опытом, скажите….
…..представим, вы стоите перед выбором: потратить деньги на своё массовое свадебное гулянье или потратить их на свадебное путешествие со своим любимым. Третьего не дано.
______________________________
Каков будет ваш выбор?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Эв
Эвелина

Картинка не появилась ,но только на путешествие ,хотя многие не согласятся

Эв
Эвелина

Картинка не появилась ,но только на путешествие ,хотя многие не согласятся,,проехали по Украине,ЛатвииБеларуси,Молдове и черноморскому побережью.

Екатерина

Классно))

Галина Мазяркина

потратить их на свадебное путешествие со своим любимым. 👍👍👍.

Николай Скороходов

..путешествие .. как это было прринято раньше в средних кругах общества..

Владимир Вельский

2 - Я так и поступил, проехали с остановками от Севастополя до Батуми 😁

Екатерина

Здорово)

Ду
Дульсинея

Если родня богатая, ещё можно наварить и поехать, если бедная - ехать!)))

Екатерина

лихо)

Ольга Мананникова

Я бы потратила на гулянье, собрала подарки и уехала путешествовать😜

Екатерина

ясно))) Вам ещё требуется закрепить))

Ольга Мананникова

В смысле опять замуж выйти😉

Сергей Бочков

2 вариант. На первом будешь сидеть как дура для удовольствия других.

Екатерина

почему не как дурак?

Сергей Бочков

автор вопрос женщина или нет?

Екатерина

Каков будет ваш выбор? звучал вопрос..

Сергей Бочков

я написал - 2 вариант. у меня так и было.

Екатерина

и у нас так было в Крыму....правда вся эта история с Горбачевым в Форосе, слегка напрягла...

Пётр Ермаков

Всё зависит от имеющейся в распоряжении новобрачных суммы денег....

Екатерина

на билет до соседнего города можно собрать)))

Пётр Ермаков

Судя по Вашему предположению, наверное, нужны деньги и на обратный билет, и на гостиницу, и на питание в том же городе - верно я говорю....

Екатерина

ну, да)))

Пётр Ермаков

А если город настолько соседний, что может быть до него можно и без билета - пешком пропутешествовать?

Екатерина

нет..это раньше с милым было хорошо и в шалаше)))

Татьяна Морозова

...конечно путешествие...без объявления окружающим о празднике...))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
там может быть столько впечатлений!

Гена Лозовой

путешествие-чем скромнее свадьба тем счастливей жизнь семейная

Екатерина

не знаю такой зависимости..но думаю Ваш вариант -это вариант умных людей...а значит у них больше шансов создать настоящую семью...

Людмила (Мила)

Я ба однозначно выбрала второе и рекомендовала бы всем молодым.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ МИР ПОСМОТРЕТЬ!

Михаил Киранов

На мой взгляд при наличии 2-го варианта о первом нечего и думать.

Екатерина

да...да...Даже если на далекое путешествие нет денег....то можно просто уехать в другой город страны...поселиться в гостиницу и поездить посмотреть достопримечательности....))))

Михаил Киранов

На мой взгляд это лучший вариант

Екатерина

Конечно...скоро эти массовые попойки уйдут в лету...

Михаил Киранов

Но не исключено, что это "скоро" может составить десятки лет. Если не больше.

Екатерина

нет..нет....уже уходят))))

Вероника Воронова

Конечно, на путешествие. Пусть за ваше здоровье напьются друзья

Екатерина

)))

Nikola Mahkov

-конечно путешествие-дочь так и сделала из ЗАГСа на самолет!--✌️

Екатерина

куда?

Екатерина

классно!

Николай Скороходов

...у лобеспеченных всегда было путешествие ..русская классика..

Екатерина

а бедный люд любил принять на душу...

Michael Lvovich Kunin

Да -выбор не велик , Но свадьба не похороны ,можно и повторить !

Екатерина

ужасно повторять, когда детей нарожали..

Michael Lvovich Kunin

Это ,же другой вопрос , есть юбелейнные свадьбы Серебрянная Золотая и прочие , А дети,это наши цветы!

Екатерина

🖼 как в этом букете!

Michael Lvovich Kunin

Да приблизительно ,но лучше когда они цветут на чужих клумбах

Екатерина

)))

Александр Харитонов

Второе,хотя у меня была и свадьба и свадебное путешествие

Екатерина

🙄конечно путешествие...

Анатолий Горбунов

потратить их на свадебное путешествие со своим любимым.

Екатерина

Спасибо)))

Бо
Борис

КатЯ! Делаем свадьбу!!Я за любой кипеш, кроме голодовки.

Екатерина

дорогу молодым

Вадя С Хитровки

Наверно, выберу второй вариант - путешествие с любимой

Екатерина

Мы все сошлись в едином мнении..

Упс, Что-То Пошло Не Так!

1211 вопроса... как же приятно отправлять таких в чс 🤣