Королевич Принц

«Древнейшая в мире Ведическая Традиция через произведения своих самых выдающихся мыслителей говорит, что первые люди на нашей планете появились в Арктике несколько миллионов лет тому назад. История великого русского народа подробно описана в древнейших священных книгах: «Ригведа», «Авеста», «Веды» и др. О далёкой северной земле (прародине всех ариев-славян) наперебой сообщали и средневековые арабские авторы, географы, историки».

Ю. Д. Петухов, историк, писатель

Ответы
Сергей Шельменкин

Встречный вопрос: откуда же появились люди на земле?

Сергей Шельменкин

Звиняйте, мне на ютуб нельзя, фаервол непускает (админы злые)
Про космос я кое-что читал и смотрел...
А как вы относитесь к альтернативной истории?

Королевич Принц

зайди через тор или отключи его. там показано в ролике как они подделывают ролики с опытами снимая по технологии специфектов в кино фильмы с косманавтами на арбите выдавая это за реальные. поймали их прям в наса за этим делом.а потом уверен ты сам и не кто не видел полет ракет отначала до конца в космос. не вся альтернативная история правда.есть много шутов которые косят под славян выдумывая всякую хрень.

Сергей Шельменкин

Дома гляну, на работе стороннее ПО карается очень жестко.
По поводу истории: здесь есть кое-что интересное http://tv.tainam.net/

Королевич Принц

почитаю

Сергей Шельменкин

Там посмотреть/послушать

Любовь Извекова

Твой вопрос какой?