Пу
Путник

Плод любви запретной сладок.
От ночей распутных,длинных
На душе лежит осадок
С горьким привкусом рябины...
Чем же, все таки, так сладок плод любви запретной?

Ответы
Vladimir Osheschko

У кого то вкус рябины, у некоторых запах свжескошнного сена, горячий воздух бани... Сладок разнообразием и сам по себе.

Пу
Путник

Дело же не в конкретном запахе

Vladimir Osheschko

"Сладок разнообразием и сам по себе". Это была последняя строчка.

Ро
Роксана

тем, что каждый раз может быть последним...

Пу
Путник

Ну да, соблазнительно ее погладить)

Ро
Роксана

вот! а дома кот, принюхивается, а у вас шерсть на штанах не того цвета... обижается, спать к вам не идет, от любимого корма нос воротит, в тапки вам надул... а вы все думаете о шелковистой шерстке, хотите снова ощутить под своей рукой... но не знаете, пригласят ли вас еще в гости и снизойдет ли кошечка до вас... может у нее уже другой фаворит...

Пу
Путник

Ну вот, такие переживания кругом и для всех)) Ну ее эту запретную...))

Ро
Роксана

а она внезапно присниться вам ночью, когда вы про нее почти забыли... и снова все мысли о ней...

Пу
Путник

Вот я попал, неожиданно)) И где же здесь выход? нырять как в омут с головой?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Своим запретом!))) 😁😉

Пу
Путник

Если было бы разрешено, то она бы себя изжила?