Фердинанд Франц Иосифовович

Чем дальше живу, тем больше я убеждаюсь, что и у друзей бывает срок годности!
🖼
Только у этих милых созданий, верность и любовь не проходит с годами, несмотря ни на какие трудности бытия.

Ответы
Ду
Дульсинея

чёт сегодня все про животных пишут...так то яблочный спас)))Ну не может человек любить как животное за кусок мяса))) Кто то же должен кормить их, вот они и любят кормящего)

Наталья Попова

Вы даже не представляете, как я люблю собак. особенно. в щенячьем виде. Всегда хотела иметь собачку комнатную. Но, увы, квартира не позволяет, держу кошечку.

Бахтина Роза

Да, согласна...об этом кто-то из мудрых говаривал...чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю...кажется собак...дословно не помню...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

согласитесь, женщина перестает быть верной когда уже в отношениях пепелище, а мужчина, для поддержания своего мужского эго

Ефросинья Бурлакова

Есть на тему друзей хорошие стихи Ирины Самариной, а теперь они стали песней! Послушайте!

Ирина Ваганюк

Безусловно милые. Но кто мало получает любви-заводит собаку. Кто желает поделится любовью У того кот

Гуля Царёва(Ахмерова)

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.6335c6626d00511ed701c10e514c0931&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fbwe926SKnuaaI%2fgiphy.gif&ehk=SpvmMaAU0L2Q15rpGMKVKw

Великий Новгород

Это факт. Вот лежит рядышком и смотрит на меня. Такой сладкий и хороший. Не предаст никогда.

Аз
Азазэль.

Вы же их кормите ,вот они вам и благодарны своей верностью за кусочек мяска и хлебушек.

Фердинанд Франц Иосифовович

я женщин тоже кормил, а они неблагодарными остались

Аз
Азазэль.

Значит характерами не сошлись или требования завышенные были друг к другу .Вот и любовь получилась такая.

Татьяна Поповцева

это не те друзья, а приятели или просто знакомые, в этих понятиях бооольшая разница

Катерина Горностаева

Пф, я забрала собаку от нерадивых хозяев и она через 2 недели начала на них лаять.

Фердинанд Франц Иосифовович

Сучка наверно ??? Не Хатико

Катерина Горностаева

Конечно сучка. Хатико тоже есть, хозяин взял себе щенка лабрадора поиграть, а потом ХОБА, оказалось лабрадор не помещается в однушку с тремя детьми. Жена его печально вздыхала, что мол, усыплять надо пса... Через два месяца он забыл свою прежнюю кличку.

Свет - Мария Стрижевская

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАЧЕК ОНИ ТОЖЕ МЕНЯ У МЕНЯ БЫЛИ ДВЕ СОБАЧКИ ,

Ро
Ромашка

И еще они самые внимательные слушатели ) 🖼

Николай Костров

Я Благодарен Судьбе, что у меня Классные Друзья ! Дружба, проверена - Временем !

Галина Чаплинская

Выходит -и в чьих -то глазах ваш срок годности тоже может выйти. В чужом глазу..

Фердинанд Франц Иосифовович

Гоша ГошаГоша Гоша
4 дня назад
Если собственный сын обманул свою мать на 319 тысяч, но отрабатывать обещает но не делает, как эту сволочь можно охарактеризовать и как наказать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Еще вопросы будут?

Галина Чаплинская

так и осуждайте этого самого незнаюкакназвать сына! А зачем на всех бочки катить? Обобщатели..Как дети, право слово..

Фердинанд Франц Иосифовович

защитники жь вашу тудыть

Галина Чаплинская

кудыть?

Валентина Баженова

я полностью с этим согласна, потому что сама это испытала на себе.

Валентина Баженова

вы угадали, я сладкоежка и с удовольствием принимаю ваше угощение

Валентина Баженова

это его любимая игрушка?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ДР был, любимая вся в ранах)))

Наиля Куприянова

не у всех-бывают друзья на всю жизнь,мне повезло-у меня такие есть

Фенька *****

Со вторыми да ...а с друзьями мне повезло.. Онибез срока годности...

Фердинанд Франц Иосифовович

москва всех перемолола в фарш

Фенька *****

Не согласна...такими родились

Вера Сергеевна

Наверное перерастаете друзей ,а в этом гибнет .утихая ,дружба ...

Фердинанд Франц Иосифовович

измельчал народ

Вера Сергеевна

Одни мельчают ,но другие-то видно что умнеют ,вырастая из ,ставших малыми одежд !

Лю
Любаша

Моя собака за мной как хвост. Я для неё всё. Ну как не любить её.