Татьяна

признайтесь -у вас есть какой нибудь комплекс?

Ответы
Anatolij Dridzo

Есть! Комплекс вины за далёкое детство и отрочество. Я не был тогда законченным эгоистом, но всё же создавал много проблем окружающим. Мне хотелось бы попросить у них прощения, но они далеко.

Валентина Соколова

У меня рост 156 см .И мне это не нравится .Помоложе была носила высокие каблуки А теперь вот нет.

Сергей Остёрский

Комплекс постоянных неудач при попытках улучшить значительно свое финансовое состояние.

Владимир Павлов

Есьть! Комплекс упражнений для утренней зарядки...вот только леноват я...каюсь...))

Oleg Selkovski

Есть, но стыдно сказать, тут народу много, завистников и просто враги кругом😉

Oleg Selkovski

И что Вам, Юная Леди, ясно? 😉

Сергей Максимук

Боюсь больниц, хожу туда по крайней необходимости, шофёрская комиссия.

Левин Василий

Когда вижу красивую женщину я смушаюсь и болдею от её красоты

Левин Василий

Ну вы Богом для этого созданы

Скорпион Иванович

Есть! К Вам искренняя признательность за заочную любезность!

Том

Так как ты могла об этом только подумать!!!!!!!!! Только штук 20

Том

Спасибо. Ну нет их, и что теперь делать? Говорят, так не бывает

Николай

Ага, гимнастический. Там и шведская стенка и качели а у вас?

Vladimirs Cucukins

Навалом. А есть и достоинство - мне на них навалить.😉 😁

Александр Печерский

Конечно , деньгоперерастрачивающий - жена с дочерью .....

Александр Печерский

Ну плюс ещё налоги медицина образование и тд и тп ....... ........

Вячеслав Поливин

Есть. Оздоровительный! В нем и сижу, а клиентов нет!🤣

Владимир Кручинин

в подростковом возрасте много было... сейчас не знаю...

Владимир Кручинин

а Вы - врач-психотерапевт?

Владимир Кручинин

тогда неинтересно... уровень знаний не тот....

Владимир Кручинин

у меня неврозы есть... но это с психиатром лучше, а не с психологом...

Ал
Александр

турник-брусья-становая тяга- все в одном комплексе!

Ал
Александр

а вообще-то - маньяк! если это можно считать комплексом....

Ал
Александр

что ясно? Мне не ясно по какому профилю маньяк.

Ал
Александр

по определению или по факту?

Михаил Андриянов

Флот прошёл - Зону топтал -а иногда мультики смотрю!

Фариз Мухаметдинов

Да,старею! 🖼

Фариз Мухаметдинов

До завтра и спокойной вам ночи!

Валерий Митюшкин

у каждого человека есть какой либо комплекс

Андрей Мацнев

Возможно, скоро будет. Конно-спортивный))

Станислав Филиппов

Не сомневаюсь. Вот только найти его надо.