По
Потёмкин.

Настоящим человеком каждый бывает лишь два раза в жизни при рождении и при смерти. А между этими датами почему он или она не могут быть настоящими? Типа весь мир театр и мы все актеры.

Ответы
Чеслава Дашкевич

И ДА и Нет ! Все мы разные !🤷‍♀️🙂👋

По
Потёмкин.

Если посмотреть со стороны вы все одинаковые, ведь по одним и тем же знаниям живете.

Чеслава Дашкевич

А чем Вы отличаетесь от нас смертных !? Вы часто противоречите самоё своим мнениям !То за красных то за белых !Я наблюдаю ! Некоторое мне нравится ! Удачи !

По
Потёмкин.

Я не за кого, я лишь делаю выводы на основе информации в инете.

Чеслава Дашкевич

Удачи !

По
Потёмкин.

Почему только у дачи, а не на самой даче?

Чеслава Дашкевич

Боюсь не получится ! Мы живём в разных государствах !

Лиана Кобзарь

а другие версии будут? почему так?

По
Потёмкин.

Короче у проводника должна быть постоянная связь, все что мешает будет ограничено.

Лиана Кобзарь

понятно

По
Потёмкин.

Хорошо.

Лиана Кобзарь

что хорошо?

По
Потёмкин.

Хорошо что понятно.

Ти
Тима

...ты ошибся, не театр, а цирк. .

По
Потёмкин.

🤝

Ян
Яна

Про тебя в этом нет сомнений

По
Потёмкин.

Есть одно НО, я то не человек и что интересно для меня нет как рождения так и смерти.

Ян
Яна

Так и я о том же

По
Потёмкин.

То что в начале относится к вам людям, но не ко мне.

Янг Николсон

мы все рождаемся во грехе

По
Потёмкин.

Если Бог позволил грешникам создать цивилизацию, цивилизация и должна быть грешной, а значит грешники не наказуемы. А праведников на костер.

Янг Николсон

В Псалме 51:5 говорится, что все мы приходим в мир грешниками : «Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя». В Ефесянам 2:2 говорится, что все люди, которые не во Христе, являются «сынами противления». Это также подтверждается в Ефесянам 2:3, где говорится, что все мы «по природе дети гнева».

По
Потёмкин.

Судя из этого люди это лишь разумные твари и сатана их бог.

Янг Николсон

библия

По
Потёмкин.

Написана евреями по заказу римского наместника.

Tatiyna Gontar

все это ваши придумки...

По
Потёмкин.

Когда окажетесь на смертном одре поймете, а сейчас вы не человек.

Tatiyna Gontar

😆

По
Потёмкин.

🍬

Светлана Б.

В этом есть доля правды

Что В

Да, так оно и есть.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обстоятельства

По
Потёмкин.

🍬

Роман Смирнов

попробуй стать

По
Потёмкин.

У нас всего лишь два пути, но мы не знаем куда идти.

Роман Смирнов

ставь цель +сделай шаг

По
Потёмкин.

Если цель не имеет своего продолжения это мертвая цель.

Роман Смирнов

самое страшное потерять смысл жизни

По
Потёмкин.

Все просто, смысл согласно сути, суть согласно знаний и если у знаний нет продолжение и смысл теряется.

Сергей Кравцов

Типа того

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.

Эльмира Фассахова

🙂могут

Эльмира Фассахова

🤨а какой надо?

По
Потёмкин.

Это вы должны знать.

Некто Из ...

🤣

По
Потёмкин.

Если человек не верит в Бога, Бога нет, Бое есть лишь для того кто верит в Бога. Но есть массовка типа вас, сколько бы вы не верили в Бога для вас Бога нет. Короче не каждому позволено верить в Бога.

Некто Из ...

18. Someone was laying it down that God must be this or that or He would not be God. But it seemed to me that I can only know what God is and I do not see how I can tell Him what He ought to be. For what is the standard by which we can judge Him? These judgments are the follies of our egoism.
18. Кто-то постановил, что Бог должен быть таким-то и таким-то, или это не Бог. По-моему же, мне дано лишь познать, что есть Бог, и я не понимаю, как можно указывать Ему, каким Ему быть. Ибо где тот образец, по которому мы можем судить о Нем? Подобные суждения порождены безумием нашего эгоизма.

По
Потёмкин.

Бог не кому не чего не должен. Бог есть Бог и все. Больше нельзя нечего сказать и не в коем случае нельзя с кем то или чем то сравнивать.