И ДА и Нет ! Все мы разные !


Если посмотреть со стороны вы все одинаковые, ведь по одним и тем же знаниям живете.
А чем Вы отличаетесь от нас смертных !? Вы часто противоречите самоё своим мнениям !То за красных то за белых !Я наблюдаю ! Некоторое мне нравится ! Удачи !
Я не за кого, я лишь делаю выводы на основе информации в инете.
Удачи !
Почему только у дачи, а не на самой даче?
Боюсь не получится ! Мы живём в разных государствах !
а другие версии будут? почему так?
Короче у проводника должна быть постоянная связь, все что мешает будет ограничено.
понятно
Хорошо.
что хорошо?
Хорошо что понятно.
...ты ошибся, не театр, а цирк. .
Про тебя в этом нет сомнений
Есть одно НО, я то не человек и что интересно для меня нет как рождения так и смерти.
Так и я о том же
То что в начале относится к вам людям, но не ко мне.
мы все рождаемся во грехе
Если Бог позволил грешникам создать цивилизацию, цивилизация и должна быть грешной, а значит грешники не наказуемы. А праведников на костер.
В Псалме 51:5 говорится, что все мы приходим в мир грешниками : «Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя». В Ефесянам 2:2 говорится, что все люди, которые не во Христе, являются «сынами противления». Это также подтверждается в Ефесянам 2:3, где говорится, что все мы «по природе дети гнева».
Судя из этого люди это лишь разумные твари и сатана их бог.
библия
Написана евреями по заказу римского наместника.
все это ваши придумки...
Когда окажетесь на смертном одре поймете, а сейчас вы не человек.
В этом есть доля правды
Да, так оно и есть.
обстоятельства
попробуй стать
У нас всего лишь два пути, но мы не знаем куда идти.
ставь цель +сделай шаг
Если цель не имеет своего продолжения это мертвая цель.
самое страшное потерять смысл жизни
Все просто, смысл согласно сути, суть согласно знаний и если у знаний нет продолжение и смысл теряется.
Типа того
...............
могут
Человек может быть настоящим лишь далеко от цивилизации, например на необитаемом острове.
Но не такая как надо.
Это вы должны знать.
13. They proved to me by convincing reasons that God did . not exist, and I believed them. Afterwards I saw God, for He came and embraced me. And now which am I to believe, the reasonings of others or my own experience?
13. Убедительными доводами они доказали мне, что Бога нет, и я поверил им. А потом я увидел Бога, ибо Он пришел и заключил меня в свои объятия. Чему же мне теперь верить — чужим доводам или собственному опыту?
Если человек не верит в Бога, Бога нет, Бое есть лишь для того кто верит в Бога. Но есть массовка типа вас, сколько бы вы не верили в Бога для вас Бога нет. Короче не каждому позволено верить в Бога.
18. Someone was laying it down that God must be this or that or He would not be God. But it seemed to me that I can only know what God is and I do not see how I can tell Him what He ought to be. For what is the standard by which we can judge Him? These judgments are the follies of our egoism.
18. Кто-то постановил, что Бог должен быть таким-то и таким-то, или это не Бог. По-моему же, мне дано лишь познать, что есть Бог, и я не понимаю, как можно указывать Ему, каким Ему быть. Ибо где тот образец, по которому мы можем судить о Нем? Подобные суждения порождены безумием нашего эгоизма.
Бог не кому не чего не должен. Бог есть Бог и все. Больше нельзя нечего сказать и не в коем случае нельзя с кем то или чем то сравнивать.






