Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда людям не нравится какое-либо произведение (фильм/книга/музыка/т.д), они называют это "фигнёй для детей".
Почему они оскорбляют детей?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да никого они не оскорбляют. Они невольно показывают своё беЗкультурье.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оскорбляют. Для них дети настолько тупые, что они готовы жрать любое д#рьмо, что им подсунут.

~E
~ Eva Lansca ~

Такие люди ограничены в своём развитии , они не понимают ничего в образовании и развитии детей. А главное , я думаю , к ним презрительно относились в их детстве их родители .

Timur Sa

Ева, не все так мрачно. Для детей, действительно, необходима подача адаптированной информации. Ведь никто не читает "Войну и мир" в начальной школе, а почему? Ребенок просто не поймет о чем речь, нет у него жизненного опыта. И перед изучением алгебры непременно надо изучить арифметику. И перед просмотром Тарковского надо смотреть мультики и сказки. В чем вы видите оскорбление детей? Да, они интеллектуально неразвиты, их надо учить на простых задачах.
Кстати, беЗкультурье пишется с приставкой "беС", так как последующая буква "к" - глухая.

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю , что это слово пишется через "с" , но я намеренно выделила букву "З" для усиления смысла слова.

Timur Sa

"...причиненный вред не может быть более значительным, чем предотвращенный"
Как прокурор, я считаю, что вы нанесли языку вред, несоизмеримый с достигнутым результатом. 😁

Та
Татьяна

Никогда такое выражение не слышала. Для детей намного сложнее сочинять

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Впервые услышала .. Фигней да.. а вот детской?! 😳

Жан-Жак Кусто

Я так не говорю. Просто говорю: хня какая то...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Радость то какая.

Жан-Жак Кусто

Для кого?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это был сарказм.

Жан-Жак Кусто

Во как...Сарказмируете, однако...

Владимир Кержаков

Потому что недалёкие.

Владимир Литяйкин N

Я так не называю

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Офигеть, вот это новость 👍