Марина Скидан

Верка Сердючка куда то исчезла! Мне Данилко Андрея очень не хватает! Он талантливый и замечательный! Правда?

Ответы
Владимир

Сердючки было много, стала скромнее или в подполье. А Данилко, например в жюри каких то конкурсов, исключительный дебил. Или сказали, что имидж у него такой должен быть?? Они ведь подневольные , хоть и богатые.

Сергей Никеров

от него отказались продюсеры в россии а на украине он не нужен ни кому.он сам виноват в этом крича что россия виновата что твориться сейчас на украине и что мы поставили порошенко к власти

Константин Иванов

Верка живет в Германии, вернуться на российскую эстраду после скандала не удалось, хотя попытки были.

Марина Скидан

не живет но выступает там. Живет на Украине. Ведет икс фактор

Константин Иванов

Выступает на Украине, живет в Германии. На Украине его гнобят за слова о Лорак.

Марина Скидан

Мне Лорак не очень..обычная певичка, а он актер!

Елена Бокова

Нет, не правда. Придумал себе один образ и дальше Верки никуда не продвинулся.

Алина М.

Жаль. С удовольствием пересматриваю Труффальдино и Золушку Меладзе.

Марина Скидан

Он на икс факторе, а ещё дает концерты в Германии. Я посмотрела в википедии

Алина М.

Тоже неплохо, хоть как то держится, хотя время популярности его, наверное, прошло навсегда

Марина Скидан

Я не думаю что так все запущено! Он ещё вернётся..

Алина М.

Не очень верю

Марина Скидан

всё может быть

В.
Владимир .

Талант его заметет из под женской юбки... репертуар отнюдь благурный.

Пушкин

Под своим настоящим именем пишет неплохую инструментальную музыку!

Марина Скидан

Я его обожаю просто! Столько дерьма на него вылили, а он просто актер с большой буквы и человек хороший!

Сергей Бобров

Да нет! Мне он не нравиться!Голубизной попахивает!(чисто моё мнение)

Михаил Чайка

Переоденься перед зеркалом в Тарапуньку -полегчает и посмеёшься ...

Марина Скидан

дурак!

Александр Троян

он в творческом отпуске я смотрел недавно его выступление

Марина Скидан

а где вы его смотрели? Все мне пишут так много злого о нём! Так много грязи и вымыслов пишут! Просто диву даюсь какие злые! А что он сделал то? Он был душой для всех когда были праздники!

Александр Троян

как он сказал что он в депресии но готовит что то новое

Марина Скидан

естественно! Ведь на Украине такое творится! Он же патриот! Вот и депрессия от этого

Александр Троян

я мельком смотрел и толком не понял Там что то и за РАША ГУДБАЙ говорили

Марина Скидан

вот вот..он спел неудачно что то про РАША был в образе так сказать, и его никто не расслышал, а самое важное не понял что он ничего не хотел плохого этим сказать..Ну дураки! Разве можно было Андрея не понять? Разве он хотел кому плохого? Да у него на лице написано - не делаю, не думаю зла! Всех люблю!

Александр Троян

так получилось

Марина Скидан

верно! А человек страдает теперь

Игорь

замена есть)кончита бородатая)😀😀😀😀😀

Елена

Великое дело,бабой прикинулся,талантище.😜

Наталья

Нет ! Предатель ! Россию обгадил и в Америку слинял ...

Наталья

Не видела

Марина Скидан

а я его все время смотрю

Наталья

Тогда ересь сами пишете ( Данилко у нее пропал )!

Марина Скидан

Я имела в виду что с наших телеэкранов.

Наталья

Сочувствую я Вам девушка.

Валентина Табакова

нет, он однообразный....В Германии ему живётся хорошо

Станислав Мудрак

Да, он спел что-то антироссийское и его не пускают

Марина Скидан

наверно все же его не так поняли!

Станислав Мудрак

Да мало ли у нас придурков появилось, Талантливый хлопец, мне очень нравится!

Марина Скидан

Я вот все надеюсь что он опять будет на телеэкранах! Мы все так скучаем по нем! Он талантище! Он очень хороший и как часто бывает его не поняли!

Станислав Мудрак

Я частенько включаю его, и сразу настроение улучшается. Надеюсь тоже, чт вернется!

Андрей Григорьянц

Для хохлов мы теперь ВАТА. Для нас петь стремак...

Марина Скидан

я верю - он вернётся!

Андрей Григорьянц

Он таже проститьня - кто платит тому поёт...

Валерий Наухатько

Первая жертва неполитического конфликта Р-У.

Николай Николаев

Медовый месяц Верки с Андреем🤔🤔

Марина Скидан

у него есть клип чудесный на эту тему!

Николай Николаев

Значит ещё "клипает"😜😄

Алёна Артёмова

Говорят, поёт на свадьбах , юбилеях и т.д.

Марина Скидан

вообще он на икс факторе работает сейчас. Ездит в Германию там выступает. Это в википедии написано

Алёна Артёмова

Да нет, у знакомых в Питере на свадьбе дочери был. Удивилась. Сколько заплатили, так и не сказали.))

Марина Скидан

Он был у нас в Питере? Я так скучаю по его выступлениям! Передавайте ему если увидите, что мы его очень ждём!

Алёна Артёмова

А я не Питерская. Я Тульская.))) Но была на концерте в Адлере. Честно? Не айс....

Марина Скидан

Он замечательный! Я не знаю как, и за что главное его могут ругать? Просто люди слепы, а он талант!

Алёна Артёмова

Не спорю... 😊

Сергей Махиня

да-- только против РУССКОГО МИРА ПОПЕР

Марина Скидан

нее это неправда!

Марина Скидан

Я сегодня смотрела где он. У него все хорошо! Он сочиняет замечательные вещи!