Лилия Li

Знаете что такое прозрение? Это когда перестаёшь видеть то, чего нет...

Ответы
Вячеслав Поливин

ПРОЗРЕНИЕ

Как это страшно, вдруг открыв глаза,
Увидеть, что вся жизнь, сплошное наваждение.
Там, где казалось безмятежно и светло и вдалеке гроза
Где каждой клеткой пил взахлеб ты наслаждение
Увидеть склеп пустой, увитый паутиной
Увидеть путь пройдённый свой не родником – трясиной.
Её, кого любил безумно и без меры
Увидеть вдруг в обличии мегеры.
(моё)

Лилия Li

Супер... Правда жизни 👍

Антон Никольский

Прозрение - возможность разрушить нечистоту, такие качества ума как страсти, ошибочные взгляды и неведение. Прозрение - это рост мудрости, способности рассуждать над поучениями других.

Лилия Li

Доброе утро, Незнакомец)

Антон Никольский

Как спалось Принцессе? Чем будешь заниматься?

Лилия Li

Я то могу написать, как... Но... Это будут читать другие😜

Антон Никольский

Сейчас что-нибудь придумаем, Принцесса.

Антон Никольский

Посмотри #Личные чаты# в меню

Каменёк Олег

Либо наоборот, начинаешь видеть то, чего не видят(или не хотят видеть) другие (основная масса).

Лилия Li

Можно на все закрыть глаза

Каменёк Олег

Можно и с открытыми глазами ничего не замечать..

Лилия Li

Да можно по всякому....

Дм
Дмитрий....

иллюзия не являет собой действительности но сама являеться действительностью...

Лилия Li

Философ однако)

Ка-Валерчик Гузенко

Когда наконец то понимаешь то , чего раньше не мог понять ! Как теорему Пифагора !

Лилия Li

Ну да...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вооооооооооооооооот !

Лилия Li

😂😂😂

Елена Щупак

Но, если его видеть внутренним взором, оно может и появиться - вопрос времени.

Алексей Дыня

мне нравится выражение, приписываемое Будде: когда смотришь,только смотри

Лилия Li

Вам спасибо 🙏

Лилия Li

🌿

Алексей Дыня

когда девушка не только умна но и красива..это как бриллиант в золотой оправе!

Лилия Li

Бедные мужчины...

Алекс Венцель

Или наоборот начинаешь видеть то, на что до того не обращал внимания...))))))))

Лилия Li

Или так...

Екатерина

думаю, это когда видишь действительность....которая не всегда очевидна....

Леонид Шестаков

скорее, когда видишь и осознаёшь то, что окружающим уже давно известно...

Екатерина

но всегда есть люди кому уже известно...то в чем ты профан..

Светлана Миланова

Это когда снимаешь розовые очки и все видишь так как есть на самом деле.

Лилия Li

Это так..

Vитя@Zь

Когда меняется взгляд на суть вещей в сторону понимания их....

Лилия Li

О да)

Vитя@Zь

🌷👌

Alla Mets

Я также думаю...

Алексей Тишевский

Прозрение - это когда увидел то существенное, что не замечал.

Лилия Li

👍

Олег Соколов

Хуя... Ты хоть понгяла что сказала.. наскольо глубокая мысль.

Чесноков Василий

Нет, это когда начинаешь видит то что действительно было.

Лю
Людмила

для этого надо дружить с головой... полезная и все знает

Aleksandr Noskov

мммм когда женишься то да перестаёшь видеть деньги

Лилия Li

Их итак не видишь 😂😂😂

Aleksandr Noskov

да досадно, но когда ты женатый то деньги исчезают моментально

Лилия Li

Шо поделать🤷‍♀️

Пётр Сергеев

То,чего не видел раньше,а чего нет -это заболевание

Борис Кучеренко

а, что есть на самом то деле-НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗНАЕТ

Борис Кучеренко

а ваш компьютер не раб вам, ведь и у него возможностей не ограничено, а мы ставим ту программу которой пользуемся потом

Лилия Li

Я про людей...

Борис Кучеренко

так и я про них, БИОроботы мы, биороботы, если так вам будет легче

Лилия Li

Возможно, но далеко не все

Борис Кучеренко

те, которые здесь на земле, так эти уж точно они, те которые на людей похожи

",
",,",,",,",,"

Вижу только то, что показывают.не люблю фантазии

Се
Сергей

Или начинаешь видеть то, что есть на самом деле )