Sh
Shaxnoz

Верите ли вы в судьбу или же всё зависит от нас самих от наших решений? Всё ли в жизни совпадения? или случайности не случайны? 🤔

Ответы · страница 2
Ан
Антон

как я где то прочитал....судьба это наши решения на которые влияют решения других людей....

Sh
Shaxnoz

Даа? Не ожидала от вас этот ответ😊 Вы же верующий думала ответите судьба. Добрый день)

Ан
Антон

Добрый день.....У нас есть понятие Промысл Божий....и свободный выбор воли...и значит и наши решения...

Sh
Shaxnoz

Ан
Антон

какое решение примем и будем реализовывать так и пойдет к лучшему или к худшему....если наши решения одобряет Бог то и благословит нас...и все получиться....а если решения противны Божьей воле то он попустит нам идти путем своеволия и придти к таким в жизни результатам которые окажуться нам горьки.неприятны...конечно Бог будет отвращать от ложного неверного пути...но тем не менне он попускает и пути заблуждений....и ошибочные пути...по Великому промыслу Божию...дабы мы потом раскаявшись вразумились и стали мудрее что выбрали сделали неверное решение и выбрали неверный путь...грабли тоже чему то учат...

Sh
Shaxnoz

Верно, все мы люди. И делаем ошибки и в этом суть. На них учится.

Ан
Антон

так что Промысл Божий...это вовсе не рок..фатальность..что то нечто зафиксированое что должно произойти в жизни человека...

Стас Васильев

зерно прошлого мы сеем в настоящем и получаем будущее. И нет никакой судьбы мудьбы и тд..

Sh
Shaxnoz

Татьяна Ковалёва

не бывает случайностей,есть закономерности,но мне кажется можно что-то корректировать

Андрей Осташин

Тут у кого как придется. И от человека не все зависит, и не все зависит от обстоятельств.

Шухрат Тот

судьба всегда дает нам выбор: вот тебе трудный, но правильный путь, а вот - альтернатива

Гульнар

Ничего в жизни случайного не бывает. Всему свое время и свой срок. И людям и событиям...

Евгений

Жизнь состоит из мелочей и она у каждого такая на сколько он может видеть эти мелочи

Sh
Shaxnoz

Привет 😊

Ержан В

Верю в судьбу. Случайности не случайны как сказал черепаха с мультика кунг-фу панда)

Александр Макарцов

очень непростой вопрос-конечно от нас самих-но очень много в жизни и необьяснимого

#k
#kamatoz#

Всё щас зависит от государства и бабла,какая нах судьба. Свободы слова даже нет.

Sh
Shaxnoz

Да уж

Елена Юдина

Что дано богом , то и будет, но ты и сам можешь где то немного повернуть свой путь

Лариса

От ваших решений зависит судьба ваших детей. А вашу вам родители наработали.))))

Sh
Shaxnoz

Хмм.. Может быть

Юл
Юлиана

Не всё зависит от нас ,но многое ,иногда верю,что случайности не случайны

Sh
Shaxnoz

Возможно

No Name

нет но иногда нужно верить рано или поздно она может получиться хорошей

Татьяна Зайцева

от нас самих...совпадения-нет...это уроки...опыт...мудрость...грабли

Sh
Shaxnoz

Да да *))

Бо
Борис

Все зависит от наших решений, но, думаю, случайности не случайны.

Sh
Shaxnoz

😊

Серёга Шишкин

Судьба правит наши пути, но лишь от нас зависит - в какую сторону!

Sh
Shaxnoz

😊

Юр
Юрец.

Раньше вроде как верил в судьбу,потом понял что всё это фигня.

Sh
Shaxnoz

Все в наших руках 😉

Юр
Юрец.

Да,как там говорится,каждый сам кузнец своего счастья.По моему так.

Sh
Shaxnoz

По моему тоже😉

Юр
Юрец.

Ну тогда берём по молотку и пошли ковать своё счастье.😊

Sh
Shaxnoz

Ага *))

Владимир

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАЛИ СУДЬБУ ТО ИДЕТЕ ПО ПРОГРАММЕ.

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Владимир

зависит от того знает ли человек как это сделать или не знает

Sh
Shaxnoz

Свою судьбу творим сами

Владимир

да но только одну из четырех - вариативную и то если умеешь управлять вероятностями и создавать шансы

Sh
Shaxnoz

Хмм .. понятно

Дмитрий Кипелкин

при помощи совпадений...Господь сохраняет ананимность...