Во
Вовочка

Ходят слухи , что Кличко собирается защищать докторскую диссертацию. На какую тему ?

Ответы
С К.

Наверное собирает свои высказывания... Один из шедевров: "У меня из двух сотрудников четверо болеют, остальные на удаленке"! Ну не красавчик же?????

Ир
Ирина

Кстати, Кличко оказался хорошим мэром и прекрасно розмовляе украiнською.Толковый и болеющий за свой народ,в отличие от "🖼академика "

Алексей Нагула

Влияние должности мэра на развитие или стагнацию мозговой, мыслительной, интеллектуальной деятельности, приводящее к отупению и дибилизму.

Татьяна Колесникова

Не знаю, на какую тему диссертация у доктора, но Кличко, видимо, собирается защищать ее чисто физически, доступными ему методами.

Андрей R@

"Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно нагреть". Скорее что нибудь в этом роде, одним словом, тема серьёзная.

Людмила Тихомолова

Наверное, на тему, как нести всякую ахинею и при этом оставаться заметным в обществе.

Ев
Ева

Он два слова связать не может, какая ему диссертация, ежели только кто напишет ему

Алексей О.

на тему-Ну.как.Если никто не понимает.А надо делать прогресивно.Потому что белый

Виктор Николаев

Как влияет количество пропущенных ударов в боксе на умственные способности.

Тина Тим

Им с Псаки.в.паре надо работать,тогда шедевр этот получит Нобелевскую премию

Св
Светлана

в очередной раз поговорит с погибшими полицейскими, они ему с темой помогут

Анатолий Паулкин

Кличко: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы, чем тем... "

Во
Вовочка

Неплохо

Анатолий Паулкин

И не поспоришь

Александр Евченко

тема -сколько надо раз получить по голове что бы стать таким как он

Василий Толстихин

интересно конечно,но нужно выучить язык на котором он говорит....

Сергей Аяров

Скорость распространения тупняк, на фоне национальных эпидемий

С Э М

На тему идиоматических выражений)) Он порой просто перлы выдает

Валерик

Влияние силы последнего мозгового удара на результат майдана

Serg

Связь между языком и мозгом в организме свидомого украинца

Сергей Луцковский

Тема его не интересует, за любую заплатит. Главное- престиж!

Счастливый

Он и защитит ее..на тему "Детализация головного мозга"!😊