Я Это Екатерина

Я всегда хотела отвечать людям добром. Но меня жизнь научила отвечать просто взаимностью...Бороться?

Ответы
Ал
Алексей

Быть не самой собой плохо ! Отвечать взаимностью - не совсем ваше ! Бороться потеряете силу и здоровье бес толку ! Не даром говорят доброму человеку в жизни достается больше всего !

Аркадий Иванов

"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Евангелие от Матфея, глава 5, стих 44)

Михаил Кондюрин

Катя, вопрос сложный. Мне сразу припомнились слова из песни Владимира Семёновича Высоцкого:" Потому, что добро остаётся добром в прошлом, будущем и настоящем."

Оленка

Делайте как Вы считаете нужным. Единственное , отвечая взаимностью мы показываем что они правы. Что Вас сломали. Но это уже Вам решать.

Андрей Берзенин

Ты знаешь, многим , если настучать по голове, это приносит пользу. Во всяком случае, для себя самого. Это же тоже отвечать добром)))

Володя Серик

Не всегда взаимность нужна. Иногда человек тебе навредит, аты мудро ему ответишь,но без злости.

Николай Дубровский

С кем? С собой? Ваши действия идут по кругу.... Добро или зло возвращаются .... поверь дедушке...

Владимир Просто

Я тоже так думал по молодости, но с годами жизнь доказала мне, что зло добром не лечится!

Кы
Кызыма)

Любая борьба - это, прежде всего борьба с самим с собой.) Если вам это надо, то- да..

Arsen Beisenov

Алсу, окружение наше - это отражение наше)))

Кы
Кызыма)

Да.

Сергей Лошкарев

От добра добра не ищут. Но сотворя зло получишь в двойне . Не справедливо однако.

Иг
Игорь

Плохой у вас учитель был, однако... Как можно на подлость отвечать подлостью?

Sekach Dev

Плохие люди встретились... Сочувствую... не всегда и не везде так...))

Вера Сергеевна

Поймут ,какая Катюша есть .Зачем бороться с хорошими чертами "

Ша
Шараф.

такая молодая а жизнь уже научила,как будто Вы её прожили.

Владимир Кержаков

Брать инициативу в свои руки и заставить отвечать других.

Виталий Другов

нет ,ваше правильное решение и никогда его не меняй,удач

Любовь Золотарева

Доброта имя нарицательное. Добрые плодят паразитов.

Владимир Чураков

Как есть, так и надо. Как есть, так для тебя и лучше.

..

Я всегда к людям отношусь хорошо, а потом взаимно.

Андрон Шрайбикус

И найдете нормальных людей. Я вот вроде такой...

Я Это Екатерина

Еще бы узнать вашу норму)))

Андрон Шрайбикус

911 063 13 04 А норму Я знаю)))))

Я Это Екатерина

Я не выговорю ваше имя( или псевдоним)...ласкательно)))

Андрон Шрайбикус

Это ник. Так я Андрей)