Здесь заспорила с одним по поводу вырубки леса. В Китае вырубка леса запрещена или нет?
Забава
Ответы
Алексей Шустин
Если не запрещена, тогда чего ж они весь дальний восток и Сибирь то вырубают?!
Забава
а я подкоп делаю под Кремль
Алексей Шустин
Удачи тебе.
Рамиль Каскинов
В Китае запрещено рубить деревья. Охраняется законом
Рамиль Каскинов
Сегодня любой желающий может посмотреть на Сибирь через онлайн камеру установленную на МКС. Я был в шоке. От тайги осталось меньше половины
Забава
МКС всё время летает, как она может в любой момент показывать Сибирь?
Рамиль Каскинов
В любой момент не может, надо время подгадывать или смотреть в записи
Забава
И что-то я сомневаюсь, что активно пишущие время подгадывают.
Рамиль Каскинов
Несложно же подключиться к камере и посмотреть? В чем проблема?
Ар
Арина
Запрещена....так они с России вывозят дес...
Аs Для К.
да.там леса почти нет