Забава

Здесь заспорила с одним по поводу вырубки леса. В Китае вырубка леса запрещена или нет?

Ответы
Алексей Шустин

Если не запрещена, тогда чего ж они весь дальний восток и Сибирь то вырубают?!

Забава

а я подкоп делаю под Кремль

Алексей Шустин

Удачи тебе.😂😂😂

Рамиль Каскинов

В Китае запрещено рубить деревья. Охраняется законом

Рамиль Каскинов

Сегодня любой желающий может посмотреть на Сибирь через онлайн камеру установленную на МКС. Я был в шоке. От тайги осталось меньше половины

Забава

МКС всё время летает, как она может в любой момент показывать Сибирь?

Рамиль Каскинов

В любой момент не может, надо время подгадывать или смотреть в записи

Забава

И что-то я сомневаюсь, что активно пишущие время подгадывают.

Рамиль Каскинов

Несложно же подключиться к камере и посмотреть? В чем проблема?

Ар
Арина

Запрещена....так они с России вывозят дес...

Забава

Закон где? Вы его читали?

Ар
Арина

А у нас есть законы? Каждый год в Китай на 47, 5 млрд.рублей вывозится леса.

Забава

что угодно можно написать и плакать

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Аs Для К.

да.там леса почти нет

Забава

есть, и вырубка не запрещена. Запрещают в некоторых местах вырубать

Аs Для К.

пускай вырубают у себя