Колючка-Это Я)))

Много крылатых выражений нам подарили мифы Древней Греции.А у вас есть своя "ахиллесова пята"?🙂

Ответы · страница 2
Пе
Петр

Андрей Берзенин

У всех есть

Колючка-Это Я)))

Главное умело прятать и никому не рассказывать🙂

Бабайкин Юрий

Жалость

Колючка-Это Я)))

Изживайте,а то сядут и поедут

Бабайкин Юрий

Согласен...как пел покойный Вилли-все проехали по мне-очутился я на дне со своим большим еврейским носом...

Колючка-Это Я)))

🙂"Кто любит в жизни только денежки,умрет,зажав их в жадной жменюшке" тоже его песенка

Елена Софронова

Елена

Колючка-Это Я)))

не поняла? слабость к Еленам?

Колючка-Это Я)))

Вы вопрос читали внимательно?🧐

Елена Софронова

Так зовут иногда, это и есть Ахиллесова пята.

Колючка-Это Я)))

Вот теперь понятно ,я шифровок не понимаю

Fenix🇱🇹

Есть

Гриня Маньяк

Да

Гриня Маньяк

Нет) имя этой пяты душа, вот что убить может и меня, когда она открыта и чиста, а туда плюют и гадят не переживая

Колючка-Это Я)))

У души есть механизмы защиты-не принимать негатив ,пусть он остается у нагадившего

Гриня Маньяк

Так то вы правы, но я же говорю об одностороннем любви, а в ответ вас убежали что вас любят а сами лгали, пользовались, словами о любви прикрывались, а сами не стисняясь плевал в спину и смеялись, а в лицо улыбались((

Колючка-Это Я)))

Это пройдет и забудется,если не думать постоянно,а занять голову другим

Гриня Маньяк

Пройдёт!?)) наврятли может пройти любовь, если любили когда, то знали бы любовь одна и на всегда, а после только замена, для утишения🤷‍♂️