☀️ Леди Солнце ☀️

Рецепт какого десерта в Средние века был засекречен? Европейские придворные кулинары давали клятву не разглашать его под страхом смертной казни.

−1
Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

шоколад

Николай

кисель?

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Николай

не здоровая традиция на Руси-варить кисель на поминки))заскретить нафиг!!!не будет киселя,люди будут жить вечно)

☀️ Леди Солнце ☀️

Про кисель первый раз слышу, варят на поминки компот из сухофруктов.

Николай

ну и ладно..плохая тема,не будем о ней)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это мороженое 🍦

Nikola Mahkov

-коффе--

Ал
Алекс

Поль?

Эва

🍨🍦