Ксения

Вчера вечером на меня напал мужик.Приставил нож к горлу.Я думаю.ну всё,конец.Он достаёт визитку,отдает и уходит.Читаю,а там!Курсы самообороны.Ну за***сь...

Ответы
Сергей Анахин

По темной улице идет женщина, за ней мужчина. Она быстрей и он быстрей. Она побежала и он за ней. Она вбегает в первую попавшуюся парадную (они тогда открыты были) Забегает на последний этаж. Мужчина за ней. Она зажмурила глаза, сжалась в комочек. А мужчина радостно дотронулся до ее плеча и говорит, а теперь ты меня догоняй.

Максим Настас

хороший подход😀женщина рассказывает подруги,на меня вчера маньяк напал....и что ты сделала?я ему сняла штаны а у себя задрала юбку....зачем спрашивает подруга.....ответ ну ты представь кто быстрее побежит он со спущеными штанами,или я с поднятой юбкой?😀

Александр Сорокин

мудак! советую обратиться в полицию с карточкой, пусть проведут беседу. для настоящей самообороны нужно долго заниматься. лучше познакомиться с крепким молодым человеком .

Ксения

хм...вы что с юмором совсем не дружите?

Александр Сорокин

нож у горла, это не юмор. я долго занимался рукопашным боем. клиент был бы искалечен. потом мы могли бы посмеяться.

Ксения

это анекдот,если вы не поняли

Николай Ходосевич

А что обозначают звёздочки в слове "за***сь"? Что-то непонятное получается.
"Зазвездазвездазвездась", или "затризвездысь" ?

Виктор Пузарин

Представляю что бы было, напади он так на жену моего друга... Она мастер спорта по САМБО!

Зв
Звездочёт

Не люблю,когда женщины ругаюся,даже не ругаются,а просто бравируют матом.

Ксения

и я не люблю,но из песни слов не выкинешь

Зв
Звездочёт

Причём песня? Это же отталкивает.Все женщины на сайте говорят примерно одно : нет настоящих мужиков и т. д.

Ксения

Это анекдот и в нем все слова важны--это первое,а второе я такого не говорила--меня всегда по жизни окружают настоящие мужчины.

Марат

Вот так пристанут к вам с хорошими намерениями, а вы ему двойной нельсон.

Акмаль Закирович

он таким способом хотел пригласить тебя на курсы самообороны наверное

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо было убить его. Это шестёрка. Тренер такими вещами низонемаиццо.

Odissey Dark

....... А ВЫ ЕМУ ПОВЕСТКУ В СУД........НУ ЗА ***СЬ......ПОДУМАЛ МУЖИК............

Валерий Львутин

Надо было отблагодарить- своей ногой ему между ног!)))🤷‍♂️

Valera Zhykov

Наглядный пример который показывает что надо идти на курсы

Виктор Федоров

Очень оригинальная реклама.Надобно взять на вооружение

Ксения

😁мне тоже понравилась

Ме
Мечтатель...

Один из видов "ненавязчивой" российской рекламы...😊

Ксения

не не росссийской

Ме
Мечтатель...

А тогда какой?😊

Ксения

украинской

Ме
Мечтатель...

Тоже вариант😊

Ксения

😆 😉

Алекс Венцель

Агрессивная реклама курсов самообороны...)))))))))))))))))))

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей

Ксения , сходи не пожалеешь ... )

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++++ - доходчиво объяснил..!!!

Qqqq Qqqqq

а радость то была не долгой

Mata Xari

супер реклама. молодец!