Александр Кузнецов

Если жизнь - это школа, а каждое воплощение определенный класс, то самоубийцы они что - просто сбегают с уроков?

Ответы
Владимир Чигарев

Да, а потом остаются на лето, на следующий год, пока не пройдут этот урок. Всё равно надо получать этот свой опыт и на чужих двойках пятёрок не заработаешь.

Александр Кузнецов

Вы правы. Единственный из всех прорицателей, кто именно так писал о жизни в этом мире - это Эдвард Кейси! У него лично я нашел много очень интересных мыслей. Если будет время прочтите, не пожалеете. Там вроде бы глава называется "Звездная странница".

Неля

вроде того,но это не преступление,просто опять Иванов второгодник.Почитайте Джули По

Андрей Балакин

Они заканчивают учебу раньше!

L….

Дезертиры

Даниил ...

да