Гордеев Слава

"Найдя любовь, вы не находите идеального человека, но видя его недостатки, понимаете, как он прекрасен." Сэм Кин. Он прав?

Ответы
Алена Кочук

Я думаю он прав)))Когда человека любишь,то и недостатки кажуться не столь существенными)

Гордеев Слава

Наверное

Людмила Довганюк

В моем восприятии Сэм Кин не является идеалом , потому одесситы обходятся без него!

Гордеев Слава

Для меня хохлы вообще недочеловеки, ошибки эволюции, бесполезный вид фауны. СЛАВА РОССИИ!!!

Людмила Довганюк

Вы зря так обо всех , очень зря 95 %одесситов яляются единомышлиниками тех которых сожгли 2 мая , и только такие как вы не учитывают это , но вам клиенту палаты№6 даже эволюция не поможет.

Гордеев Слава

Я ПРАВ. Я ЗНАЮ ЧТО И КОМУ ПИСАТЬ.

Людмила Довганюк

я...яяя- все понятно не с кем и не о чем две извилины и те прямые............

Яна Ширяй

Да, так как недостатки человека, это изнанка добродетели его души.

Павел Григорьевич

Он не прав, он это не в трезвом уме и светлой памяти ляпнул...

La Rissa

Каждый видит в своей любимой то, что он хочет видеть в ней...

Гордеев Слава

Нет. Самообманом не занимаемся. Видим то что есть.

Борисюк Ирина

Моя личная жизнь интересует только родственников.

Гордеев Слава

Естественно. Мне она абсолютно не интересна.

Борисюк Ирина

С Гордеевым я сталкивалась на работе и мы как-то сотрудничали

Гордеев Слава

Я не работал, не работаю и работать никогда не буду в РФ, для РФ. Ошиблись. Хах...

Борисюк Ирина

Это общество российских соотечесвенников.

Гордеев Слава

Мне оно не нравится. И я этим летом поменяю своё гражданство и общество.

Екатерина Еготинцева

Конечно же, Вячеслав, он целиком и полностью прав

Александра Литвинова

Сейчас помойму не существует искренних чувств.

Александра Литвинова

Спасибо. Дай Бог. Правда с трудом верится.

Гордеев Слава

Ничего. Главное успокоиться и воспрянуть. И в себя очень верить: в свой ум и прелесть свою.

Александра Литвинова

Большое спасибо за совет. Прекрасного вечера вам.

Александра Литвинова

Спасибо))

Di
Dindon

Со своей колокольни он безусловно прав

Е'kat'ерина Vitolden

Точнее Вы не видите его недостатков)

Гордеев Слава

Все "прекрасные" у меня здесь и сейчас только на время. Все их недостатки и достоинства не существенны. Кроме одного- НИКАКОГО ТРЁПА ПРО ЛЮБОВЬ!

Е'kat'ерина Vitolden

У Вас никого значит нет.

Гордеев Слава

Вы явно не умница.... Увы.

Е'kat'ерина Vitolden

Ошибаетесь,если Вам не дано понять то ,что дано мне,кто из нас не умён?!

Николай Петровский

Любовь не ищут... она приходит

Лидия Агабалаева

Нет...понимаешь, : Во, влипла"""""😃

Гордеев Слава

Опыт даром не приходит

Лидия Агабалаева

Конечно.....

Елена Андруцуляк

конечно...идеальных нет людей

Гордеев Слава

УГУ

Анна Кейльман

Скорей всего так и бывает

Юрий Королев

Утешьте этим инвалидов.

Гордеев Слава

Ононисты вроде тебя с удовольствием этими рекомендациями пользуются.

Юрий Королев

Кончено. так и есть. Вопрос, на который можешь и не отвечать. слабо влюбиться в одноногую?

Вероника Глухова

Да, по-моему мнению прав

Гордеев Слава

Спасибо

Олеся Разина

Нет, я с ним не согласна

Гордеев Слава

Мне безразлично

Елена Ким

Идеальных людей нет.

Гордеев Слава

Есть. Но они ничего общего с вами и подобными не имеют.

Елена Ким

Не уж то вы себя к идеальным причисляете?))) Хоть бы раз в жизни увидеть идеального человека.

Гордеев Слава

Я - не чурка. Это уже идеал.

Елена Ким

Ну если вы так пишите,то вы батенька показываете свой интеллект. С таким интеллектом вы далеко не идеал. Будьте поспокойней,не нервничайте.

Гордеев Слава

Брысь, черножопая!

Анастасия Багалина

Точней и не скажешь

Гордеев Слава

Спасибо

Galina Ivanova

да, он прав.

Гордеев Слава

Спасибо

Ирина Рыбакова

может быть