Джо Сим

Одесса. Две дамы, стоя на разных сторонах улицы, громко разговаривают друг с другом. «Как вам нравится этот Мойша?» — интересуется одна. «А что, он опять в новом костюме?» — реагирует другая. «Какой костюм! В пятницу похоронили». - «Так что вы меня спрашиваете…» — «Но как вы оцениваете поступок?!»

Ответы
Ольга Фавстова

Не поняла, где смеяться, как-то не в тему. Сегодня у беженки из Донецка мама умерла, там. в Донецке. Хоронить будут завтра утром, потому, что морги все разбомбили. И уехать туда из Белоруссии невозможно.

Джо Сим

Искренне ей сочувствую. По себе знаю, что значит потря самого дорогого человека.

Ольга Фавстова

Да уж. И не попрощаться даже...

Александр Гусев

Не приходя в сознание, приступила к обязанностям президента США Хиллари Клинтон. Из глубокой комы она осудила недемократические выборы в России.

Джо Сим

Похоже, что так оно и будет

Ксения

- Господи, пошли мне, пожалуйста, нормального мужа! - взмолилась Софья Семёновна. - Я же тебя, в конце концов, не цены на коммуналку прошу снизить...

Ирина

Розочка,вы таки не рябина,шоб настаивать на коньяке.Пейте портвейн и не выпендривайтесь

Елизавета Глазунова

Настоящий мужской поступок-скорее умрёт ,чем будет преодолевать тяготы жизни!

Лев Дувидович Перкис

" Хайм, что случилось с Рабиновичем?" "Он умер." " то то я смотрю, его хоронят."

Владимир Асиновский

"Сара,это правда что Абраша умер ? Правда. То-то я вижу его хоронят "

Наталия Володина

:)))))))))))))))))))Одесская мудрость и любознательность - неповторимы!

Любовь Миро

Какой поступок ведь мертвый человек не одевает себя сам

Валентина Гладкова

Жаль человека. Поставить за него свечку в церкви

Игорь Козлов

у нерусей юмор даже деградировал = неправда ли!!!

Реактивный Енот

Тяжелый, вяжущий для понимания одесский юмор...(

Джо Сим

Для медведя, да.

Реактивный Енот

Я енот со "стволом".)

Джо Сим

Тем более.

Реактивный Енот

В Одессе вообще есть хоть что нибудь веселое?

Джо Сим

Сейчас? Трудно сказать.

Анастасия Варганова

Последнее время даже одесские анекдоты ... тьфу

Джо Сим

Зря плюётесь, мадам. Это не анекдот. Это из воспоминаний об Одессе известной писательницы Инны Рубан. Впредь рекомендую Вам быть в своих плевках более осмотрительными, дабы не показать дурь свою.

Svetlana Suranova

Если он это сделал значит поступил правильно!

Лариса Самородова

Своеобразный юмор. Мне не нравится, простите.

Татьяна Флеймк

Ну надо же!!! Подлец! И разрешения не спросил...

Алла Юзикеева

они таки его и обсудили ...его поступок...

Владимир Вернер

Его поступок крайне не интеллигентен.

Виктор Изосин

неужели здесь место для анекдотов?

Галина Маркова

Где вопрос? Или: над чем смеяться?

Джо Сим

Я Вам искренне сочувствую.