Тайна

Иномарки покупают те, у кого не хватает денег содержать ВАЗ ? ))

Ответы
Иван Ручкин

когда встал вопрос , что покупать, после ваза, то все наперебой стали говорить, что только иномарка, а так ссыкотно было, кто знает что в этих праворульных подсунут, с тех пор проехал сто тыщ и ни одной серьезной поломки, хорошо, что послушал

Тайна

У вас праворульная? Я бы не смогла на такой!

Иван Ручкин

Это так кажется, многим дамам нравится что руль с правой стороны позволяет держать край дороги и это удобно, а единственный маневр, какой создает трудности это обгон, плохо видно встречку, все остальное тоже самое, через неделю привыкаешь

Тайна

Ну да, первый раз только страшно)

Иван Ручкин

Вот- вот!

Миша Чунаков

дело не в этом,иномарки берут,я имею в веду новые а не БУ,те,кому удается где то что то украсть,или кого то обобрать,остальные берут ВАЗ,причем сейчас их берут да же за бугром,те кто хочет с экономить на авто и его обслуживании

Татьяна

Ага) у меня первая машина вазовская....вездеход был офигенный. Как по степям гоняла на ней ... через горные речки. По горам . Сейчас на иномарку перешла. Тоже выбрала проходимку...чтобы такая же бегающая

Дм
Дмитрий

Нива

Я Рисую Осень

ну и творческого начала) это же душу нужно вкладывать, искать креативные решения, чувствовать автомомобиль) само собой, со временем, появляется целая точка зрения и... философия мать её))))

Тайна

👍

Я Рисую Осень

но на самом деле, у россии отличные внедорожники.

Майкл Вонримс Zf

Вазы новых моделей содержать накладно,запчасти по цене иномарок,так что иномарка предпочтительнее.Генри Форд был прав: "не настолько мы и богаты,чтоб покупать дешево и не качественно!"

Тайна

Прав

Андрей Муратов

Согласен... У нас дешевле купить иномарку и ее обслуживать, чем новую жигу. На жучке будешь ехать и ловить на себе не одобрительные взгляды... и в ремонт их не охотно берут...

Тайна

Да на взгляды...наплевать)) прошу прощения)

Андрей Муратов

Интересно... что Вам пообещал Авто ваз за пропаганду отечественного авто прома ? Хотя какой он отечественный...? Совет директоров на половину иностранцы ... Ген. директор не хрена не россиянин.

Тайна

Итальянец, вроде

Андрей Муратов

Вот... а российского на этом ПАО остались только работяги и то не все... так что жучки по большому счету тоже иномарки (рено,дастер,ниссан)

Алексей Чикорин

Нет просто устали валяться подними я охотно ваз купить но меня удалили что японка лучше да так оно иесть только запчасти ждать приходится дольше новые

Тайна

Каждый выбирает то, что ему по душе, ну и по деньгам

Алексей Чикорин

Ну такто да унас на руках было 100тыс за эти деньги был ваз но гнилой вкруг пять адресов проехали и в итоги согласился на иномарку купили за 75т 21 год попили Толька пороги ну на крыше рыжики появились эта терпима

Тайна

Ясно, еще надо вкладывать денежку

Алексей Чикорин

Сложна лижбы бегала генератор новый купил постали стартер купил новый подушки на двигатель новые купил радиатор новый в упаковке стоит пока менять не буду патрубков нет да переднию часть надо поменять а то фары есть но не лезут перед гнутый от стаого хозяина подарок остался диски надо менять в этом году под замену стерлись Вобщем походу тыс 200р вложу в нее ведем горцы сколько что купили на нее

Тайна

Н-даааааа

Агат

Руководитель АвтоВаз спрашивает у китайского коллеги, почему они не подделывают Ладу
- Да мы пытались, но она получается дешевле и качественней

Тайна

Эххх

Агат

М?

Тайна

Что м? Лада у меня

Агат

Ой, простите, соболезную. Тут главное не переживать сильно. Поплачьте, если нужно, постарайтесь смириться, все будет хорошо.

Тайна

Я знаю!

Агат

😁

Rafail Kanyukaev

Теперь и иномарки недалеко ушли от Ваз, просто запчасти и материалы в разы дороже, качество хромает наверное результат работы беженцев

Тайна

Точно, всё говорит об этом!)

V-Враг Незалёжности - Z

нет у которых понты,а потом ищут деньги чтобы содержать иномарку,а у мастеров автосервиса спрашивают : а может что от ВАЗа подходит?

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Тайна

Правильно!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Тайна

Спасибо)

Акмаль Закирович

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

Тайна

Агасики

Александр Хохлов

Нет, после того как научатся ездить, добьют его окончательно, сдадут в металлолом, тогда можно и иномарку...🙂

Александр Назаров

У кого деньги есть. ВАЗ совершил качественный скачок в текущем поколении. ВАЗов снова много на московских улицах.

Александр Назаров

))) Экономист по второму образованию. Не надо мне втирать про "невидимую руку рынка". У нас вся страна "не пользуется спросом". Нет желания помереть без работы от голода под забором ради торжества либертарианских идей? Мы же Китай, и не Германия.

Тайна

Про страну...это верно

Александр Назаров

Например, французские и итальянские машины не сравнимы с немецкими. А они есть. Испанский Сеат регулярно откачивают деньгами. Когда в Тулузе работал, они ездят на своем и недорогом. Другая философия.

Тайна

И образ жизни другой

Владимир Лебедев

О! Тогда я богатый! Всю жизнь, 49 лет, езжу на наших машинах и мотоциклах. Весь СССР объехал. Сейчас на "Калине".

Тайна

👍

Пётр Русин

Сирийцы стали импортировать нашу ОКУ!!))))))и в больших объемах- я думал она уже давно снята с производства!!))

Тайна

Ока жива???не знала!

Пётр Русин

🤝 346 000 рублей

Тайна

Фигасе))

Пётр Русин

был удивлен!

Тайна

Я тоже

Алексей Александрович

Машина, она любовница для мужчины.. И тут вопрос не о содержании, а о качестве получаемого удовольствия..!))

Тайна

По деньгам)))

Алексей Александрович

С салона покупала?)

Тайна

С рук)

Алексей Александрович

Подружка - б/ушка..)) Ни гвоздя, ни жезла и что бы подружка не подвела, а верной и преданной была..!))

Тайна

Мерси!классное пожелание👍 у тебя с любовницей пусть тоже будет супер!

Ир
Ирина

ВАЗы уже прошлый век, есть любители конечно, которые выбирают только это, у меня есть личный тому пример

Тайна

Таких примеров немало

Ants

смешно, но доля истины в том есть. как там у форда? - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Тайна

Да)

Ants

посему и покупаем мерсы или ягуар

Тайна

Круто

Ants

наа аурус не хватает, обходимся малым, но надежным

Сергей Соломонов

конечно выгоднее.у нас все сделано,чтоб людей обдирать!пятилетка качества была только при Брежневе!((((

Тайна

А вот говорят, даже немецкие машины стали уже не того качества, что были раньше

Сергей Соломонов

Списывают старые дизельные,которые уже не удовлетворяют нормам евро стандарта!а говорят...те кто видно слышит звон,а не знает .где он))))

Тайна

Ха!

Иван Цивилев

тебе сколько лет? откуда в девичей головешке мысли такого характера?) я все больше к тебе проникаюсь

Иван Цивилев

еще как, с отпуском никак, урожай капусты)))

Тайна

Хорошее дело, однако!👍👍

Иван Цивилев

))) ты не якутка?

Тайна

😂 это такооой север! Нет, я морозы ненавижу!

Иван Цивилев

приезжай ко мне