Демьян Трофимов

Можете ли посоветовать хорошего колдуна для наведения порчи и сглаза?

−2
Ответы · страница 2
Ал
Александра

Все шутите, товарищ?!)

Демьян Трофимов

Да нет. Нужно наказать кое-кого.

Екатерина

в Аду хотите гореть?

Оленка

Зачем Вам это надо?

Сн
Сняжинка

сразу видно мудак

Осеннее Настроение

Это грех!!!

Ольга Чернышева

Николай! Хочется дать Вам мудрый и полезный совет: не надо связываться ни с колдунами, ни с экстрасенсами, ни с гадателями, потому что это всё относится к спиритизму, а он связан с Сатаной Дьяволом и демонами - злыми духовными силами и это может негативно и отрицательно повлиять на Вас лично. В Библии написано: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой". Делайте выводы и поступайте правильно!