Вася Васильков

В каких кружках и секциях занимаются ваши дети (у кого не взрослые)?Мой сын Семен плавание и авиамоделирование

Ответы
Ир

Дети выросли..Сын занимался в детском театре, музыкальной школе, научной деятельностью, настольным теннисом...Дочка-в спортшколе-все виды, которые имелись, в детском театре, в музыкальной школе..Дети были заняты весь день и к вечеру уже валились от усталости..

Господин Дроссельмейер

Ни в каких. Ничем не хочет заниматься и очень плохо учится в школе, через слёзы и скандалы. Сидит сутками в Майнкрафте и ни за что не хочет в компьютерную школу.

Ольга Усольцева

Доча учится в спец школе музыкальной,для одаренных детей.. занимается хореографией,умеет кататься на лыжах,коньках,играет в футбол..ей 9лет

Жан

Молодец, респект сыну. и тебе. Так же занимаемся. Музыка (пианино,вокал) бокс, каратэ, лёгкая отлетика и кикбокс.

Галина Д

Сын уже вырос. Но много чем занимался, что помогло в жизни. Карате, самбо, танцы брейк данс, плавание, гитара

Doc.

Красава.

Марат

Лучше старенький ТТ, чем сто приемов каратэ.

Ольга Белова

Мой дома занимается: спортзал, бокс, сварка Ещё на раскопки по войне ездим семьёй

Вася Васильков

Сварка!??

Ольга Белова

Да, недавно начал потихоньку варить

Ольга

Один внук скалолаз, внучка поёт, третий боксом.. Но все плавают при этом

Наташа Морякова

Шахматы,плавание,танцы,рисунок по дереву и кружок мастер классов .

Вася Васильков

Дите дома хоть бывает)?

Наташа Морякова

Бывает☺️

Вася Васильков

Пару часов сна

Наташа Морякова

Не у нас все по режиму,ребенок все успевает и кружки все по желанию,предлагаю бросить не хочет)))

( * ; *)Татьяна Наумова

оо... отлично... плавание-самый лучший вид спорта для мальчиков ...

Ал
Алексей

У нас нет авиамоделирования. Сам бы хотел своих туда направить.

Алексей

норм, и тело развивает, и голову богатой делает - годный выбор

Алексей

наушники есть специальные, это ж просто

Вася Васильков

Ладно.Ему пока хватит.Я тоже в 10 не воспринимал

Алексей

да, самое главное увидеть в нем потенциал того, к чему он сам тянется, а не навешивать то, что вам бы хотелось

Вася Васильков

Тем же курсом думаю

Алексей

годно👍

Раиса

а мой Семён - компьютеры, моделирование из бумаги и шахматы

Раиса

ааа! а у нас старшему имя Семен не понравилось, так и зовёт Саймоном, некоторые Сём Сёмыч... дома Сёма, в школе Сеня

Вася Васильков

Сеня это Арсений.Я не один спор выиграл😂

Раиса

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Сеня — разговорная форма имён Авксентий, Аркадий, Арсений, Ксенофонт, Семён, Арсения, Ксения и других[1][2].

Вася Васильков

Смотрика ..и не поленилась найти🤗.

Раиса

так тоже спорить приходилось))

Ольга Алексеева

Восточные единоборства, робототехника и шахматы (девочка).

Вася Васильков

Что!???А в ауте..девочка и всем этим

Ольга Алексеева

Это смотря какая девочка. Мы хотим вырастить личность, у которой еще и в здоровом теле здоровый дух.

Вася Васильков

Шахматы и робототехника??

Ольга Алексеева

Личность, работа мысли, умение концентрироваться. А единоборства - тело. А летом мы еще и плаваем и ныряем с маской и ластами.

Елена Кунст

Старший сын,легкая отлетика,метание ядра. Младший футбол.

Вася Васильков

Поощрение не баловать.Вырабатывается стимул к действию.Просто так не баловал

Елена Кунст

Балую за хорошие отценки в школе,

Вася Васильков

Мне лишь бы не 2-ки.

Елена Кунст

Нет между ними разница 3 года.

Вася Васильков

👹..это хорошо.Я про двойки!!

Ле
Лена

Танцы, роботика, английский, немецкий, рисование, карате)

Вася Васильков

Один?И еще здесь успеваете быть)?

Ле
Лена

Нет, вообще у меня 4 детей)

Вася Васильков

😨...па-па-здравляю!

Ле
Лена

😀спасибо

Галина Коровина

👍❤️ У меня уже работает, но очень хорошо рисует.

Ро
Ромашка

Мой - на вольную борьбу), а доча - на театральный

Вася Васильков

Отлично.Мне спортсмен в семье не нужен,у нас упор на науку и инженерию.

Ро
Ромашка

Сын отличник, специально отправили на секцию, чтобы физически не отставал в развитии.

Ty
Tycя

Плавание английский, хочу на рисование отдать

Аn
Аnet

Скейтбординг у старшего...художка у младшего

Вася Васильков

Первый зимний)Художка классно.

Аn
Аnet

Нет..скейт на колесах

Вася Васильков

Сноубординг же..зимой.Совсем старый стал,мух не ловлю😐

Аn
Аnet

😂👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Занимались в театральном, вокальном, ЮИДе...