Бываю Хорошей

Какое-то время после начала отношений мужик думает: "А зачем вообще ставить лайки бабе, которую уже и так твоя?", но после первой лайковой истерики, понимает, что своей женщине ставить лайки нужно вообще на всех фотках. Нравятся они тебе, не нравятся, хочешь жить спокойно - ставишь лайки. Даже если там бордюр сфоткан. Ставь лайк.🤣 🤣 🤣

Ответы
Товарищ 87

А сама "баба" понимает,что этот лайк ей поставили "для отчета",чтобы отвязалась?

Алексей Малахов

Моя жена ничего не фоткает. Фотограф и обработчик-я. Ну а она может выложить.

Ев
Евгений

А не лучше ли просто обнять свою женщину, поцеловать,... ???

Юрий Киселев

от лайков морщин что ли меньше? или кожа розовее? 😃

Ег
Егор

Лайки это собаки? Ставлю тогда🐶 🐶 🐶

Mahir Nаbiyev

пинка под зад такой женщине😁🙃

Алексей Хитров

Зачем лайки? Поцелуй

Владимир Металлист

!!!

Дана

Бред!

Сергей Колодкин

🌹