Он-Это Я

Вот смотрю я....все больше и больше одинокого бабья по городу бродит,и днем и ночью...и никому не нужны!Додешовопонтовились со своей самостоятельностью😂?

–5
Ответы
Анатолий Леметти

" Порою в сумерках иль в час иной , гуляю по бульвару я с женой . Хвала судьбе , что бодр не по годам. Нередко здесь я наблюдаю пары дам...." Это начало моей маленькой элегии об одиноких дамах. А суть этого явления , что дамы есть, а где жентельмены? А они , это - бывшие мужчины, которые оказались слабее своих дам и удалились в мир иной. Об этом я узнал в беседах с дамами .

Alisa Warshavsky

При таком истреблении мужчин с обеих сторон конфликта, не удивительно! Да и женщины, все меньше хотят детей...

Он-Это Я

и это тоже

Светлана Ли

Что это за город такой, по улицам которого днем и ночью бродит толпа одиноких женщин с несчастными лицами

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ошибаетесь в том , что женщины желают быть одинокими . Проблема не в женщинах , а в мужчинах.

Он-Это Я

аа

С К.

Просто мужчин меньше, чем женщин!!! А по городу бродить со мной моего мужа не заставить!!!

Он-Это Я

аа

Галинка Живилова

ну бабьё может и бродит,а женщины самостоятельные всё больше на машинах ездят

Ин
Инга

А Вы зачем по ночам бродите?))Не боитесь что стая одиноких баб нападет??

Он-Это Я

дела у меня по ночам

Ин
Инга

А они караулят и хватаю таких!)

Он-Это Я

пешней по хребту

Ин
Инга

Их много!!Ещё со всех сторон начнут подтягиваться.

Он-Это Я

не тот случай

Ин
Инга

Ну и ладно...Тогда внимания на них не стоит обращать!

Эл
Эльвира

Ну, давайте, начнём нас продавать, как в некоторых отсталых странах.

Он-Это Я

нет

Konrad

Ну да.Так или иначе. Один х.....не понимали и не поймут ни когда.

Леди Мила

бред полнейший... А как они должны ходить? Строем?👎🐐

Он-Это Я

с мужьями,а не пьяными

Леди Мила

а мужья пьяные?

Он-Это Я

нет у них мужей,никому не нужны онни

Леди Мила

нет, с мужьями пьяными ходить? И это им , женщинам, не нужны такие мужья..

Леди Мила

вот, вот... Чем плюгавей мужичонка, тем активнее баб ругает

Он-Это Я

ты меня купить????смешно

Михаил Гехт

то есть без работы и дома, раз днём и ночью шарятся?🙄

Не
Нет

Уж лучше быть счастливой одной, чем с таким как ты)

Он-Это Я

я то причем?

Не
Нет

Ну свою сущность и отношение к женщинам вы показали более чем подробно)

Он-Это Я

я?я показал то,что вижу

Не
Нет

О том и речь)

Он-Это Я

аа

Вася Васильков

У них коты и чихуа-хуя.И вообще за кормом вышли😌

Он-Это Я

а

Марго Беккер

ДЭБИЛ нуу нах тыы им всрался вот и злобеичакшь..

Он-Это Я

я ржу

~ Мне Тебя Обещали ~

А вроде наоборот - одни мужички непристроенные

Он-Это Я

аа

Гармония Россия

А вы что, у каждой статус на спине вычитываете?

Он-Это Я

по недотраху с первых слов видно

Гармония Россия

Очень видео категоричных людей.Сиречь,ограниченных)

Он-Это Я

чего?

Лариса

Что-то и мужиков одиноких прибавилось...

Он-Это Я

а то

Ольга

откуда вам знать что они одинокие?

Он-Это Я

видно

Ольга

по чему?

Юрий Ласковец

кольца сняли😉

Ольга

😄

Ху
Худенькая

Може,они в магазин,мужа накормить

Он-Это Я

там нет магазинов

Ху
Худенькая

Прогулка

Он-Это Я

в пьяном виде в 2 ночи

Ху
Худенькая

Бывает)) вода не катит

Валерик

Днём натуралки а ночью лесби?🤔

Он-Это Я

наверное