Татьяна Борисова

Как вы думаете будет ли революция?........

Ответы
Юрий Парыгин

О какой революции Вы говорите? Для чего президент создал Национальную гвардию, чтобы задушить в зародыше любые возмущения Народа.

Юрий Парыгин

Вадим Осипов

Революции не будет, поскольку нет классового состава и идеологии! Но это не говорит о том, что не будет чего-то типа Майдана!

Евгения Мерзликина

оно вам надо......более 2000 лет существует человек..из них он прожил в мире 250 лет .-остальное Войны..вам мало?

Татьяна Борисова

Мне ОЧЕНЬ ненадолго,так хочется стабильности и покоя,особенно для детей

Евгения Мерзликина

сочувствую

Татьяна Борисова

Мне очень нехочеться..... Заумный планшет😞😞😞😞

Евгений Цымплов

Сейчас теракты будут,чтобы народ отвлечь от таких дум...,много недовольных в регионах)..будте осторожны

Татьяна Борисова

Даже думать об этом страшно.

Евгений Цымплов

Стратегия государственной системы

Александр Филин

Обязательно! И царь тоже не мог в это поверить..... Только мы их в Екатеринбург не повезем.....

Нина Краснобаева

...какая? В умах идет постоянная революция...столкновение противоположных мыслей...

Татьяна Борисова

Пусть идёт в умах,лишь бы не кровавая

Нина Краснобаева

Все зависит от нашего интеллекта и умения мыслить позитивно!!!

Татьяна Борисова

Вот в том то и дело- мыслить позитивно, а у нас один пессимизм...

Нина Краснобаева

...не обобщайте, я и мое окружение не входим в круг пессимистов : 😄 😄 😮 😮 😮 😮 😄

Нина Краснобаева

Татьяна Борисова

Я только рада

Вадим Осипов

Революции не будет, поскольку нет классового состава! Но это не говорит

Александр Гревцев

Времена революций прошли. Люди (в большинстве своём ) стали умней...

Татьяна Борисова

Вы в глубину наверное не заглядывали.......

Александр Гревцев

Всё самое тайное , обычно находится на самом виду.

Валерий Зотов

так до нее еще год нужно ждать а за год может все изменится

Татьяна Борисова

Дай то Бог что б изменилось

Владимир Лебедев

Обязательно. И море крови. Россия без этого не может.

Ольга Ивкина

Нет. Люди устали воевать, им нужна мирная жизнь.

Ирина Неизвестная

нет. Мировое правительство не допустит.

Сергей Попов

Не хотелось бы. Россия это уже проходиа.

Татьяна Долбунова

вы знаете революцию, где победил народ?

николай К

будет... но неизвестно где и когда....

Не Путевый Провокатор

будя будя революция дает перемены

Николай

В России нет.Хватило и девяностых

Алексей Жуков

Хватит с нас революций!Думаю нет!

Таша Т

каждый день какие то перевороты

Алия Лия

Ой не говорите.

Таша Т

точно))