Константин Кривцов

Сейчас увидел свежевыкинутую новогоднюю елку..интересно сколько праздников Нового года еще в этом году будет и у кого до сих пор стоят ели?

Ответы
Татьяна Растянникова

У тех, у кого праздник круглый год и жена не нудная. Это я к тому, что есть такой анекдот. Идет бракоразводный процесс, на котором судья спрашивает мужа, почему он хочет развестись. Он отвечает, что жена попалась нудная, каждый день пристает:" Выкинь да выкинь новогоднюю елку, уже 1Мая."

Татьяна Растянникова

Или: я ей говорю, что можно прожить на одну зпр

Лилия Орехова

Новый год отмечают жители азиатских стран в день весеннего равноденствия 22 марта этот Новый год называется Новруз

Константин Кривцов

значит март может стоять еше?

Лилия Орехова

смело .... а в Америке елки выкладывают на обочину дорог , как раз на 1 января . Там не принято праздновать Новый год Там елочки наряжают к католическому Рождеству ..т е к 25 декабря , когда в природе наступает самая длинная ночь и после солнышко начинает прибавлять световой день..

Лилия Орехова

... с Днем влюбленных в природу Вас !!!!!!

Коза-Дереза

У нас в городской квартире так и стоит! Искуственная, а мы за городом живём. Пусть стоит до следующего года!

Елена Чигир

ну вообще то наверное человек интернационалист.и где нибудь на земном шаре все равно сегодня новый год!

Константин Кривцов

наверное

Надежда Савина

Я свою вынесла на улицу и воткнула в сугроб 20го января,до сих пор ни одна иголка не осыпалась)

Натали Приходько

Ахахаха.. Сама два дня назад, видела иголки от сосны.... Подумала "Ещё один сдался" 😂

Константин Кривцов

говорят есть еще стоят у кого

Натали Приходько

Думаю - да

Константин Кривцов

читал у кого то

Натали Приходько

Будем ждать

Константин Кривцов

...ее мать...))))))

Александр

а у меня живая растет в комнате...

Константин Кривцов

У меня не прижилась..пару лет назад сажал

Наталья)))

У меня стоит,правда во дворе ,в сугробе . Хорошо смотрится между прочим😗

Константин Кривцов

мою давно увезли

Boris Shyolkov

у нас стоят в каждом дворе(их наряжают всякой едой) и вокруг

Константин Кривцов

У нас также на рождество

Ольга

видимо времени выбросить не было, валялась на балконе.....

Олег Новиков

У меня сосед две недели назад ёлку на мусорку вынес

Константин Кривцов

Правильно

Дм
Дмитрий

слабаки, майских праздников даже не дождались.

Александр Евченко

А ИСКУССТВЕННАЯ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Константин Кривцов

Нк хочу

Наталья

Е моё, у нас стоит. Искусственная правда

Константин Кривцов

Давно убрал

Василий Трачук

И У ЕЛИ И У ДУБА ПОД СОСНОЮ ТОЖЕ СТОИТ...

Евгений Жизнев

у меня и гирлянда светит днем и ночью

Вениамин Сусанов

В детстве, у нас до весны елка стояла.

Раиса Роева

у кого то праздник -н г -круглый год!

Надежда Парасовская

Да, некоторых елка долго радовала!

Галина Вставаева

вы наверное видели уже последнюю

Константин Кривцов

Не знаю))

Людмила Перминова

у меня. только она искусственная