Александр Баташов

Будь злопамятным! Прощая зло ,ты помогаешь выродку утвердится в своей безнаказанности!-Увидел в интернете ,но по скольку сам человек злопамятный ,полностью согласен и сам так всегда говорю, а как Вы относитесь, к такой черте характера, и этому выражению в общем?

Ответы · страница 5
Людмила Вавилова

Злопамятность не делает жизнь легче и интересней.

Лариса Хуснутдинова

я не обижаюсь и зла не помню после того как отомщу

Мa
Мarina

Личное дело каждого...я все помню но зла не держу

Елена Волкова

плохо то что .тот кто прощает становиться лучше

Sizova Julia

Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая

Ольга

А не тяжело на сердце столько груза держать?)

Александр Баташов

Нет! Тяжело смотреть когда творят всякую ерунду и им за это всё сходит-вот это тяжело!

Наташа Титова

К злому человеку все вернется бумерангом

Александр Баташов

Злой и злопамятный- это разные вещи! Конечно, бумерангом- мне напакостят и я тем же отвечу-вот тому и будет бумеранг! Получается, не я же сделал плохо, а я лишь вернул его назад-ну если, так вот, рассуждать!))

Валерий Киселев

Зло может быть причинено и неосознанно.

Александр Баташов

Ну за это то понятно ,нормальный, не будет предьявлять, всякое может быть!)))

Алексей Миркин

Обязательно .

Sh
Shaxnoz

Но этим и можно себе тоже навредить.

Valentin Ceban

Для выродков есть метод👊 .А потом простить и забыть.

Sh
Shaxnoz

Вот вот)

Сестрица Алёнушка

Безнаказанность рождает беспредел.

Виктор

А беспредел, ещё больший беспредел

Ас
Аспиринка

Злопамятность - свойство выродков?

Александр Баташов

Выродки кто делает зло-а кто его прощает, тот даёт им зелёный cвет -делать так дальше!

Ас
Аспиринка

А таящий зло в памяти - двойной выродок.

Александр Баташов

Это не зло- это месть -тому-и .если. он получит по заслугам.-возможно. ты спасёшь кого-то -.потому что. будучи наказанным -.получивши по заслугом. возможно. подумает и не будет больше делать зло людям!

Александр Баташов

Я Вам приведу пример-Вот на Вас (скорую часто нападают быдло на дорогах) и постоянно достаётся только Вам, и это всё по тв кажут, а вот показали бы, чтоб он напал, а водила скорой дал такой отпор ,чтоб того самого на этой скорой увезли, и показали по тв-мне кажется многие бы призадумались, прежде чем кидаться! И в жизни так же! И не какого тут детского сада и вовсе нет-это жизнь, и уродов надо наказывать! Ну это, сугубо моё мнение,-а Вы как хотите-дело ваше!

Маркиза Простая Баба

положительно, но сама так не делаю

Анатолий

" ...Но учился я жить - без обиды прощать ; не стяжать ; не тужить ; не смешить ; не смущать..."

Дина

Я не злопамятная...но всё помню 😁

Ксения

До чего же уродливые мысли!

Александр Баташов

Просто интересно Ваше мнение! Вы считаете ,что всех надо прощать, так получается или я что-то не так понял?

Ксения

Да прощение-это удел сильных людей.

Александр Баташов

Ну, это удел тех, кто любит когда о них вытирают ноги, как говорится- Бог в помощь!А что бы их не унижали и называли терпилами и тд и тп, они себе придумали удобную отмазку, про удел сильных, вот и всё!-Ладно проехали это сугубо моё мнение у Вас своё! Сколько людей столько и мнений!

Леди Мила

полностью согласна

На
Наблюдатель

так