Тэо Лунин

Вот такая Жизнь красивая у Нас. Без cуда и следствия. Взяли и Забанили меня! Вот так то. Что хотят Наверху, то и вытворяют!...?

Ответы
Роза- Баглан Салимбаева

Живи, мой друг, не глядя на других,
Корону их и трон не примеряя.
Не верь словам… В глазах – душа людская,
А остальное – маска, щит и грим…

Живи, мой друг, болезни не боясь,
Всё лечится надеждой и любовью.
Ты береги душевное здоровье,
Не урони случайно душу в грязь…

Живи, мой друг, не осуждая тех,
Кто жил не так, как ты считаешь нужным.
Ты видел, как богатство рушит дружбу?
Свой грех исправь, увидев чей-то грех…

Живи, мой друг!!! А старше становясь,
Ты будешь снисходительнее к ближним.
Как косточки внутри у вкусной вишни,
Так недостатки тоже есть у нас…

Живи, мой друг, люби и замечай,
Какой кусочек неба над тобою,
И как берёзы шелестят листвою,
И как рыдает у икон свеча…

Живи, мой друг, за тех, кто не дожил,
Чтоб за тебя им там не стыдно было…
Не в яхтах, друг, богатство, и не в виллах,
А в содержимом искренней души…​​

Роза- Баглан Салимбаева

Это всегда так приятно, когда у тебя есть кто-то, кого ты можешь с нетерпением ждать...........
И пусть все, кого ждут - успеют вовремя.....
А те, кто ждёт - улыбнутся, дождавшись....

Роза- Баглан Салимбаева

А мир широк... Широк и бесконечен.
В нем сто дорог, сто целей, сто вершин...
И наш в нем срок, как искра, быстротечен
И надо все успеть... И мы спешим...

Мы ищем... Ищем тех, кто будет рядом...
И каждый слеп - на ощупь, наугад...
Кому поверить, а кому не надо?
Где алчущий, а где влюбленный взгляд?

Мы ищем, натыкаясь на измены...
Кружа, взрывая, жаждем тишины.
И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит,
Теряя тех, кому мы так нужны...

Никифоров Валерий

Да , пора уже написать обсуждайкин кодекс , и в нем определить меру наказания , и присяжных не плохо бы ...

Тэо Лунин

Ну. хотя б раз предупредили

Никифоров Валерий

Вообще полицаи конкретные . произвол творят

Тэо Лунин

Да.. Кто на Верху, блин, все произвол творят над Нисшими.. Больны головой

Наталья Фролова Z

Бан не страшно. Быстр наказали. быстро простили. А суды и следствия это очень долго.

Тэо Лунин

Ну они мне и не нужны.. Я же снова здесь

Наталья Фролова Z

вот и я подумала. как можно быть забаненым когда мы тут общаемся 😉

Наталья Фролова Z

😀 как все запутано

Ирина

а у нас вообще нет ни правды ни справедливости. Давно пора перестать удивляться.

Ирина

Аа..ну раз живы, тогда продолжайте удивляться.

Лариса Ларина

уже второй пострадавший....за сегодняшний день..интересно за что..............?

Тэо Лунин

Даже не сказали и не разу не предупреждали

Лариса Ларина

да, такие вот они редиски...но здесь-то вы не забанены, так что особенно не переживайте!🙂

Тэо Лунин

Вообще. по жизни переживаю всё легко..

Лариса Ларина

ну и прекрасно..а уж это и вообще ерунда!👇

Тэо Лунин

Да. Много мне пользы принесли.. Поклон им

Лариса Ларина

...тем более!🙂

Лю
Людмила

Вы ни к кому не приставали, наоборот..сеяли разумное, доброе, вечное...

Тэо Лунин

Да так. Не приставал.. А сеял, как бы умное, чтоб народ думал

Лю
Людмила

Слышала, что здесь банят за политику....

Владимир Свердлик

А меня когда ,не обращаю внимания.пусть ,имеют право!)

Тэо Лунин

А потом разблокируют? Если грехи снять

Владимир Свердлик

А так и правильней будет! Все мы можем как то ошибиться ,на эмоции сыграть!(

Тэо Лунин

Ну да. Там же умные.. Да и им клиенты-мы нужны

Зоя Овосиенко

Ну, Вы же восстановились... Сайт-то немецкий...

Зоя Овосиенко

Проанализируйте свои вопросы и комменты...

Олег Сорокин

Будешь админом будешь так же вершителем

Татьяна Баранова

Так всегда было. Кто у власти, тот и прав.

Наталья )))))

Ну если вы здесь ,значит все в порядке.

Наталья )))))

Не знаю ,что вы такого писали ...

Тэо Лунин

Да было последнее , но всё летературное.

Наталья )))))

Значит сленг был не литературный !!!

Тэо Лунин

Вот это же литературное. Блядь, шлюха

Пчёлка

А ты кто такой? Ты же пустой круглешок

Пчёлка

Без фото ты просто призрак

Тэо Лунин

Хорошо.. Этот браузер другой. А в том просто Они закрыли меня

Наталья Бабичева

Не вас одного. Не хулиганьте больше

Тэо Лунин

У меня их осталось только 1.5

Наталья Бабичева

Понятно. По понятиям живёте, все раздали

Тэо Лунин

По глупости своей. Зубы были, что лезвия от бритв жевал.. Вот и дожевался

Тэо Лунин

Да. ранее хотел выращивать новые

Тэо Лунин

Вот на лысине проводил опыт..... 6-9 выросли.. и забросил дело это. Есть дела важнее

Тэо Лунин

Зубы на лысине не растут.. Волос

Н....... Р..........

наверно не просто так,есть причина.

Тэо Лунин

Без причины нет ни чего на Свете

Н....... Р..........

вот вот и я о том же.😜

Людмила Ваулина

Кому то не понравились вы и всё!

Обсуждайка

Никого не миновала сия чаша))))

Тэо Лунин

Как у тебя? У меня сегодня как бы крах. Здесь закрыли. сайлентблок впресовывал с 6 утра и в 13. выскочил. Хорошо, что его не изуродовал

Обсуждайка

да вроде нормуль), если не считать мелочей)

Тэо Лунин

А у меня. всё как не у людей. Блок выскочил.. надо пресс мощный. его нет и и хорошо. Думал как выйти из положения. Придумал много. В основе дамкрат есть у меня мощный. Вот завтра и буду конструировать как это собрать во едино

Тэо Лунин

Нравиться выдумывать. просто тащусь

Тэо Лунин

Вот без этого у меня не бывает. Бывает, что ни всё могу сделать

Nata Choltayeva

Здесь? Вы же общаетесь с нами)

Nata Choltayeva

Ну и пусть себе радуются! А Вам здесь не плохо)

Тэо Лунин

Сегодня разблокировали тот!!! 🌹🎻

Тэо Лунин

Ната Красивая🌹🎻🍷🎼🌻

Галина Алекс.

Забанили ли!? Есть сомнение.

Тэо Лунин

В чём сомнения. ? так уж пояснил. Что тот аккаунт забанили. А это другой.. Смотри и ава другая и ник другой

Галина Алекс.

Получается ,что особенных проблем- то и нет. Проштрафился,забанили,новый открыть и дальше обшайся.

Alexander Alexeev

https://leg-ko.biz/ref/s030362 общайся.

Alexander Alexeev

Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко".

Владимир Ракивненко

К девчонкам приставал? )))

Тэо Лунин

Не. ...даже к бабушкам нет