Вечность

Совет Всем если хотите чтобы Ваш Андроид не тормозил и летал то удаляем все очистители от всех производителей так как одна реклама не более и нет от них толка а ставите две лёгкие полезные программы Ancleaner, и Мастер очистки-Clean Droid вторая удаляет весь спам рекламы нет скажите после спасибо?

Ответы
Александр Чайка

я в этом полный ноль

Вечность

Их только скачать с плей маркета или стороннего сайта

Александр Чайка

скачать с плей маркета--- не понял ни чего

Вечность

У вас на телефоне есть приложение плей маркет открываете его попадаете на их сайт там игры программы

Александр Чайка

у меня простой кнопочный

Вечность

Для них есть другие но им не обязательно ставить это только андроидам идёт

Александр Чайка

может и так