На
Наталия

Интересное наблюдение:
Если сказать слово "почтовый", то все скажут "ящик".
А вот если сказать слово "ящик", то почти все скажут "водки". 🤔?

Ответы
Чудная Брунгильда, Баронесса

#слухи
Наш источник сообщает, что в Украине начинается ралли цен из-за проблем с электричеством.
Наблюдается рост цен во всех сегментах на 20-25%.
Зимой ситуация только ухудшится - это спровоцирует гиперинфляцию. В итоге цены к концу года поднимутся на 35-45% на всё.
Лучше закупайтесь заранее. Зеленский вам об этом не скажет, так как боится обрушить и так свой слабый рейтинг.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Натулька,беги с этой, богом проклятой территории

На
Наталия

Ты заместитель Зеленского, что обо всем знаешь? Ты и беги, да побыстрее, ведь это не твоя территория, ты на чужой, а я на своей. Уже говорила, что ты мне НЕ интересна. Ты хамишь, обзываешься, уничижаешь...... так культурные и воспитанные собеседники себя НЕ ведут. Поэтому говори сколько хочешь, мне НЕ интересно твое мнение.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Российские военнослужащие взяли под контроль микрорайон Канал в Часов Яре.
Десантные штурмовые группы 98 дивизии ВДВ полностью зачистили данный микрорайон от ВСУ

Чудная Брунгильда, Баронесса

В Киеве пожар на террасе одного из домов в ЖК "Республика" в Голосеевском районе, пишут столичные паблики
Сообщается, что пожар произошел в результате взрыва аккумулятора зарядной станции.

Чудная Брунгильда, Баронесса

⚡ Взрывы в Одессе
По объектам противника наносится ракетный удар.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Читай, смотри и наслаждайся!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не меняй меня на вальта —
Иногда шесть бывает джокер.
Часто в масть добивает туза,
Жизнь смеётся, играя в покер.

Владимир Вельский

От определения к существительному путей меньше, чем от существительного в определению. Статистика, однако 😁

На
Наталия

😲🤣Вот умный..... аж страшно.

Владимир Вельский

ИнжеНегр, однако 🙂

На
Наталия

🤣🤣🤣

На
Наталия

👍😉🤣

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ой... Наталья! А шо это вы вопросы русофобские убрали? Готовитесь к встрече ВС РФ? Гимн то хоть России выучили?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Так что про детей Донбасса?

На
Наталия

Пошел на фуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудная Брунгильда, Баронесса

Что ссыкотно ответить про детей? Бог не Тимошка-видит немножко...за всё суки заплатите,за каждого убиенного ребёнка Донбасса

Ла Риса

Брунгильда, ты серьезно от этой мондавошки ответа ждешь? Да еще про детей.Эти твари в собственную детскую онкобольницу не постеснялись снаряд запустить, чтобы орать що рюзькие деток бонбят. а то что там опять ( как обычно) обломки старого советского образца, которыми только селюки и пользуются,то это опять ни о чем. Это же конченные мрази. и натаха точно такая же. не удивлюсь, если она сама мужик. именно потому и орет почти на всех наших девок что они мужики🤣

На
Наталия

пошли обе в Ч/С

Кс
Ксюша

Почему водки..? А если кто-то напишет ящик молока или кефира..) Получается что почти это не большинство 😁

На
Наталия

Вот любишь ты спорить, а представить не можешь, как некоторые мечтают о таком ящике.

Кс
Ксюша

О чем? Получить, ящик водки..) Это разве мечта! Вот если иметь элитные дома, кучу миллиардиков 💲, крутые тачки, брендовые сумки, и при куча, куча, всяких лайтовых плюшек, это такой вайб вапче лп)
Разумеется, ничего общего с мечтами бомжей о ящиках водки..😅

На
Наталия

Если мечтать о таких кучах, то получишь кучу дерма и разочарование, а оно надо?

Кс
Ксюша

Дермо и так на каждом шагу, а мечтать о красивой жизни никогда не поздно..)

Алексей

Нет , ящик сейчас уже это в котором людей везут в землю , это раньше в 70х ящик ассоциировался с водкой

На
Наталия

Нормальных людей везут в землю в гробах, а убийц в ящиках.

Алексей

Да, но в народе говоря это ящик

На
Наталия

Ящик - это и ТВ. Вы трезвенник или язвенник? 🤣

Алексей

ТВ это когда смотрят ящик , а вот когда сыграешь в ящик это другое

На
Наталия

Но не об этом было в вопросе. Было просто слово "ящик" и каждый сам себе прдумает какой. У меня, как у многих ассциируется со словом "водки", можно "коньяку" или "шампанского". О смерти я подумаю позже.

Алексей

Так ящик это тара для транспортировки

На
Наталия

Значит пустой.

Вера Сергеевна-V

А до почтового голубя додуматься нельзя ))) Про ящик -зря упомянули :сыграют в ящик ))

На
Наталия

А где вы видели сейчас почтовых голубей? Сейчас отделения почты закрывают, все интернетом пользуются. Ящик - это может быть и ТВ, который зомбирует народ.

Вера Сергеевна-V

А почта чаще всё онлайн . ТВ больше грозит вам .

На
Наталия

Вам нет? Вы все не смотрите ТВ? Не смешите мои тапки. 🤣

Ольга Ивашиненко

а я могу сказать голубь есть у группы Секрет сервис очень приятная песня про него

Кратон Архейский

Интересно, а много таких, которые скажут "почтовый дилижанс"? А "почтовый змей"? 😉

На
Наталия

Задайте этот вопрос на всеобщее обсуждение.

Сергей Ясаков

ПОЧЕМУ " ВСЕ"? Я БЫ ВООБЩЕ ПОМАЛКИВАЛ И МОЛЧА ПИЛ БЫ ПИВКО ИЗ ЭТОГО " ЯЩИЧКА" !😁👍

На
Наталия

Я обо всех и не говорили, слово "почти" пропустил, не внимательный. 😜

Сергей Ясаков

САМА ТО СМОТРИ ЧТО ПИШЕШЬ - " Я НЕ ГОВОРИЛИ ". ВНИМАТЕЛЬНАЯ ТЫ НАША .🤪😆

Го
Голодранец

я скажу ящик в виде гроба. А на почтовый скажу голубь. Радует что я не все! хехе))

На
Наталия

Конечно не все.... ты же ГОЛОДРАНЕЦ!🤣

Го
Голодранец

Именно так! Ахаха))) Ко мне приходят иеговисты и спрашивают: хотите научим вас Библии и Господу? Я им отвечаю сердечно: Да упаси вас Бог дорогие! Сразу говорю: у меня нет ни квартиры, ни машины, ни дачи ни денег под матрацем! ничего вашему пастору завещать на смогу. Я голодранец! Живу на одну зарплату! У них сразу пыл и умеривается. Такая себе религия. хехе

На
Наталия

👍🤣

Тина Тим

Такие мы загадочные, сами себе на уме,поэтому нас трудно победить

Тина Тим

Молодей ты.быстро согласилась что ты говно.не воняй на наших с Ларой страничках. иди к своим кастрюлям и скачите там

На
Наталия

Пришла ты с ларой на мою страничку в мой вопрос, впрочем как и в мою страну, на мою землю и льете свои фекалии как у себя дома. Пошли вон обе, шлюхи подзаборные.
Геть з України москаль не красівий! Геть, геть, геть!!!🤣

Ла Риса

вот ты посмотри на нее. она тут говенные вопросили задает и еще отвечать не смей🤣🤣🤣 совсем хохлы рамсы попутали.

Ла Риса

для наташки-какашки уже и сайт укроина🤣🤣🤣🤣. видимо кастрюлька окончательно прохудилась и ремонту не подлежит☝️

На
Наталия

🖼

Дуб, Quercus Robur

если заменить в имени Илюха одну букву на Ш, то получится...

На
Наталия

Что еще моно ожидать от нелюдя-орка?
Ты меня НЕ обидел, а только подтвердил, что ты НЕ мужчина, ты нелюдь.

Дуб, Quercus Robur

пшла на хуй людь. не обиженный. не ясно что ли? ну насри ртом еще что-нидь, ты ж ебанутая, ты ж не сможешь промолчать, а значит нервная и тупая

Дуб, Quercus Robur

ну что еще могло из твоего рта вылезти? канеш говно...как я и предположил

На
Наталия

Твоя мать такая, коль высрала такого выродка как ты. Лучше бы остался сперматозоидом на папкиных трусах. 🖼

Дуб, Quercus Robur

настопиздела сучка, сказали идинахуй. ТАК ИДИ

Николай Дубровский

Не все... некоторым это напомнит "деревянный макинтош"... 😉

Маруся

Ассоциация зависит от самого чела и образа жизни))

Янг Николсон

а ме почему то почтальон с кевином костнером

На
Наталия

😲🤔

Любвиобильная Хочуха

Ещё есть почтовый индекс и ящик-телевизор 😄

На
Наталия

👍🤣

Владимир

Я так не говорю.Почтовый вагон,ящик пандоры.

На
Наталия

😉😂

Ех
Ехидна

Сколько будет десять раз по сто грамм???)))

На
Наталия

Ой.... я столько не выпью.😂

Ех
Ехидна

Это будет килограмм, и только русские ответят ЛИТР...

На
Наталия

😲🤔

Eugen Schitz

Русский Язык не понятен и нам самим!🇷🇺

На
Наталия

А ми свою мову розуміємо, а вам навіть і свою не зрозуміло.🤔

Eugen Schitz

Так ваша мова( народ молвит-русское) проста как кирпич.