Лена Елена

Постоянный покупатель, зайдя ко мне за покупкой, традиционно ругает современную жизнь, правительство и вообще людей. Сегодня уже дала отпор-ну не нужен мне его негатив. Обиделся. связи с этим очень хочется попросить:ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, НЕ НАДО СЛИВАТЬ СВОЙ НЕГАТИВ НА ГОЛОВУ РЯДОМ СТОЯВШЕГО. НЕ ВСЕ ЭТО ПРИНИМАЮТ.

Ответы
Александр Мамедов

Вслед за Луганском в столице Донецкой народной республики подняли российский флаг. Триколор установлен на флагштоке, где ранее находился флаг ДНР, отмечают в комментариях.

Ел
Елена

сами виноваты, не стали бы слушать, он бы перестал рассказывать, таких зануд надо останавливать сразу а раз вы слушаете, значит вам интересно или больше заняться нечем

Лена Елена

О том и речь. Пару раз послушала и поддакнула. Теперь как из рога изобилия-всегда заходит с негативом. Сегодня наконец-то отпор дала.

Ел
Елена

теперь всегда так делайте, у меня такие ситуации тоже бывают, научилась правильно реагировать, у меня даже мать такая, я с детства стеснялась с ней в магазины или на рынок ходить

Людмила Варивоцкая

А вы объявление напишите:"НЕ СЛИВАЙТЕ СВОЙ НЕГАТИВ НА ГОЛОВУ РЯДОМ СТОЯВШЕГО"... А вдруг сработает? И каждый будет тихонько стоять в очереди..😉

Сергей..

Да народ у нас такой пошёл-хуже прошлогоднего.....😉 Вот раньше, только на кухни дома сидели и ругали всех и вся.....😌

Лена Елена

Потому что раньше за это в психушку сажали, и правильно делали. сейчас всё можно и никому за это ничего не бывает.

Сергей..

🤝😌

Георгий Калинин

Если нельзя ответить, как Вы, прямым текстом - держу фигу в кармане. Помогает. Быстро отваливают...

Виктор

Пропускайте мимо себя,не отвечайте и весь негатив останется с этим человеком.

Вакказ Каримов

Ясно.Но об этом с депутатом не поговоришь,ладно не с вами,так с другим.

Лена Елена

Ну вот пусть с другими и ноет.

Вакказ Каримов

Ясно.

Вакказ Каримов

Ясно.Но об этом с депутатом не поговоришь,ладно не с вами,так с другим.

Николай Костров

Верно, Всё Верно, Негатив и так хватает, ....Оптимизм, Вот что нужно...

Ве
Вероника

Совершенно верно !! Правильно и сделали, сколько можно терпеть ?!

Николай Песоцкий

Как правило, если жизнь не удается - винят всех, только не себя.

Лена Елена

О том и речь.

Николай Песоцкий

А вообще это касается людей, которые не сумели выстроить отношения с Богом.

Батырбек Арбаев

на дворе 21 век одень наушники и слушай любимую музыку

Лена Елена

Я не ношу наушники. И другим не советую. барабанные перепонки атрофируются, глухота обеспечена.

Батырбек Арбаев

луче быть глухим или претворятся чем воспринимать этот неготив

Лена Елена

Зачем. Я не буду притворяться. Но и ныть не позволю.

Батырбек Арбаев

когда человек обращает свое внимание и прислушивается к другому он невольно становится заложником той идеи и потом голова болит потом

Лена Елена

Моя не болит, если отшиваю нытиков.

Батырбек Арбаев

когда человек обращает свое внимание и прислушивается к другому он невольно становится заложником той идеи и потом голова болит потом

Людмила (Мила)

Я вас поддерживаю. Тоже не люблю и стараюсь прервать.

Валера Каюнов

МОЖЕТ ОБИДЕЛИ И СОЧУВСТВИЯ ИЩЕТ

Лена Елена

Я не жилетка для чужих слёз.

Валера Каюнов

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Лена Елена

Клиент, но не нытик.

Валера Каюнов

НУ ВСЕ мЫ РАЗНЫЕ С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ РАБОТАТЬ В РИТУАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

Лена Елена

С таким настроение пусть идёт в ритуальную службу и там ноетю. Туда и отправила.

Валера Каюнов

не для вас эта профессия

Лена Елена

Такие покупатели-нытики точно не для меня.

Юрий Попов

Люди поняли!

Сергей Чип

Конечно

В К

👍