Аксиния

Раневская.-За гадание на картах или бараньей косточки-10 руб.А кто знает как на бараньей косточке она гадала?

Ответы
Иван Васильев

Не убивайтесь, милая, я ведь могу приворожить к Вам мужа обратно...
- Приворожите мне мужа!
- За приворот жены к мужу 15 руб, за приворот мужа к жене 50 рублей, в новых деньгах,
- 50?
- У меня такса, милая моя, я ведь заклинаю на полупроводниках с биотоками, а это вредит здоровью. Я работаю с гарантией! С гарантией...

Елена Галкина

Я предполагаю. Что как условишься то и получишь.. До но овариваешься с высшим разумом и берёшь допуск разрешение на гадание и договариваться. Ответы да, нет не знаю.

Я Это Просто Я

Блин где то я читала ли таком методе гадания. Косточки нужно было гладать. Пока обгладываешь приходят образы. Как то так.

Акиф Гусейнов

на ногах у барана есть косточки суставные очень разностороной формы у нас на кавказе называют альчики

Аксиния

и как на них гадают

Акиф Гусейнов

этой тонкости я не знаю в дестве играли в альчики но там была просто попал выиграл

Татьяна Борисовна

Гадать, в принципе, можно на чем угодно. Хоть на косточках, хоть на бобах, хоть на камушках.

Георгий

Просила издать бараний звук 3 раза. После этого все вопросы решаются сами собой.

Пётр Русин

не раскидывала ли-?? и смотрела как легли, потом толковала

Аксиния

вот не знаю,как....может шутка очередная

Пётр Русин

я припоминаю из исторических фильмов-такие сцены!

Вадя С Хитровки

был такой выпуск сатирического киножурнала "Фитиль"

Аксиния

шутка?

Пономарев Саша

Глодала ее и в это время к ней приходили картинки

Аксиния

))

Пономарев Саша

Это чистая правда)

Александр Меркель

Если у нее был любовник Баран, то догадываюсь

Джоха Найман

Кажется лоратку баранью ложат в костер? Нет?

Аксиния

и что дальше?

Джоха Найман

Сажа вырисовывает очертания какие то?

Аксиния

умная сажа)

Джоха Найман

Умная кто гадает

Master Master

Это секрет Раневской. Придумала для хохмы....

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Да вообще пофиг как, гадание, всё это ерунда

Павел Иванов

Был фильм..Гадание на бараньей лопатке.

Аксиния

шутка?

Павел Иванов

нет.. есть такой фильм..

Вера Артемьева

Наверно придумала чо-нибудь смешное

Олег

это метафора, такого гадания нет

Nikola Mahkov

так же как и на камушках...

Ольга Березина

в лоб наверное метила)))

Бес Дождь

не надо ругаться

Собака. Ру

тиха жрала мясо