Ракиб Расулов

целебные свойства чая

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Тонизирует,бодрит,повышает давление,если низкое,согревает ,тинин еще там есть

Александр Путин

бодрит прогревает и сытым становишься особенно на природе рыбалка или охота.

Леонид Лукьянов

Может правда, может миф. Пословица: Учись отличай, где солома, а где чай.

Татьяна Кузнецова

Про целебные не скажу,а вот танин(в составе чая) плохо влияет на сосуды

Ракиб Расулов

тмин на нетаниндля улучшение зрение надо

Владимир Конычев

Во 1 ! Кофеин ! Очищает Ж К Т и почки ! Приносит светлые мысли и чувства !

Галина Золотарева

Ракиб! Добрый день! Подумалось- Вы не родственник Расула Гамзатова?

Галина Золотарева

Здравствуйте, Расулов! Я помню , что в Дагестане фамилии детей пишутся по имени отца...

Ракиб Расулов

точно это у нас было раньше а потом по фамилию деда а потом п другому

Галина Золотарева

Значит , Вы не сын Расула!

Ракиб Расулов

нет я из таджикитана а расул был кумыком

Ракиб Расулов

расул это значит посланец бога термин арабское

Клавдия Ница

ЗЕЛЕНЫЙ ТОНИЗИРУЕТ ,А ОТ ЧЕРНОГО ЛИЧНО У МЕНЯ ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ

Ракиб Расулов

все новые и новые женьшини появмися тут

Велимир Михич

Тот чай, который имею возможность пить сейчас - чистейшая отрава

Га
Галина

Если он настоящий чай, а какой мы пьем сено и то лучше и полезнее

Ракиб Расулов

у черное и у зеленное есть свойсива целебные скажи по порядку

Га
Галина

Есть конечно у каждого свои полезности

Ир
Ирина

Тонизирует, укрепляет!!! В нем много витаминов!!! Я пошла спать!!!

Solidat Kairzhanova

Чай - наркотик, а наркотик в определенных рамках - лекарство

Solidat Kairzhanova

Как всегда: очень часто бьет по голоае и ниже пояса. Как у вас? Где живете? В каком городе?

Ракиб Расулов

у меня тоже бьет и выпрямится нижный поя с живу на юге

Solidat Kairzhanova

Ну, что ж, удачи вам в преодолении жизненных проблем!

Людмила

если опустить на ночь в заварку чая лезвие, оно растворится

Светлана Шульц

Выпей пару кружек перед сном и будет бесплатное мочегонное

Алексей Маслов

пока не выпьешь чая то не человек, человечности прибавляет

Татьяна Малинина

Зеленый чай - антиоксидант , черный чай - стимулятор ......

Ирина Бабушкина

Хорошего чая,травяного,стабилизирует жизненный цикл!

Хельги Инскаускатите

Говорить можно что угодно. Главное, кому это выгодно...

Наталья Пашковская

"Чай пьешь - орел летаешь, водка пьешь - свинья лежишь!"

Valentina Kudashkina

СИЖУ ПЬЮ ЧАЙ И ЖДУ ЧТО НАПИШИТЕ ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЧАЯ

Лев Дувидович Перкис

«Чай не пьёшь, какая сила? Чай попил - совсем без сил.»