Люблю Linux

Мужики, а у вас бывали такие принцессы, после завоевания которых, вы думали: и зачем я дракона убил, милая же была зверушка???

Ответы
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Олег Радивилов

песню помнишь:"...как выходят стервы из хорошеньких невест..." хотя сегодняшние принцессы килограммы штукатурки на лицо и даже на ангела становятся похожи, а утром такой принц просыпается и сразу завязывает со спиртным думая, что это или белая горячка или без носая с косой пришла.... 😄

Максим Голубовский

Да, как Хайду в свой музей восковых бывших девчат о каждой мысли именно такие, жаль столько дракончиков ну или ужиков но это как у кого 🙂

Светик

хм, интересно, а есть ли такие принцессы, которые увидев принца сказали бы: ну и зачем ты мою ящерку прибил, она же такая милая))

Люблю Linux

😮 :?

Светик

😛

Владимир Баклушин

Не знаю?? Я ,не завоевывал,я,сразу в плен здавался! Прода.потом бежать из него было сложно!!? Но,где мужчина,там,успех!!!

Владимир Баклушин

Все ,девушки хорошие!! откуда жены плохие??

Елена -Масюк

и когда он ей говорит"зачем ругаешься?я ж такой единственный"она про себя думает"и слава Богу"

Ел
Елена

Прежде чем завоёвывать, включайте мозг, хоть ненадолго. Тогда и казусов меньше будет.

Тамара Колтовская

Не знаю, я родилась в год Дракона, бываю милой, но если разозлить могу и огонь метать.

Гульжан Губайдуллина

Драконы не умирают их можно восстановить, вы были однако счастливы когда драконили

Ин
Инквизитор

не-аааа я обычно убиваю тотально.... и прынцессы не попадают в исключения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инквизитор

именно

Николай Бобин

Ну и что. Для мужика порой важно количество драконов, а не спасенных принцесс. 🙂

Алексей Жилкин

У многих наоборот: по пьяни ложишься с принцессой, а просыпаешься с крокодилом.

Вадим Левин

Сам виноват... Насмотрелся... И получил. Образы, как и мысли овеществляются!

Андрей Тронов

В точку.Драконы - они реликтовые,их беречь надо.А принцесс - до хренища.

Сергей Богдан

У мужиков, таких ситуаций по определению не бывает. Только у прынцев.

Dmitry K.

Много раз было такое...иногда думаешь, лучше бы на драконе покатался

Елена Болкисева

....в каждой спит и фея, и ведьма...какую разбудишь-такую и получишь)))

Алексей Баутин

Любая победа даже маленькая победа даже если ниче хорошиго

Валерий Горячёв

ога-лежит как бревно, а уж три раза кончила. принцесса, х уле

Елена Галушкина

Мой муж до сих пор меня убивает,и никак не убьет(20 лет уже) 😄