Mars

самое опасное что может быть это вербовка китаем или другой силой высшего звена в государстве ..в этом случае выявить их влияние будет невозможно ..поэтому эти серьезные вопросы нельзя обходить стороной компетентным органам .. я уверен что казахстан попал под влияние китая а то что сейчас там происходит это либо освобождение от китайской интервенции либо наоборот возвращение под власть китая ..

Ответы
Владимир Гулинский

Вообще-то там кирилицу заменили латиницей, а русский язык заменили английским.

Mars

единственная сила кто там как рыба в воде это китай с его активами

Владимир Гулинский

Да он и у нас в Сибири не слаб.

Mars

про что и речь ..выкормили дракона теперь назад его в яйцо не вернешь

Владимир Гулинский

Вскормила его Америка для войны с нами.

Mars

нет именно россия и вскормила когда первые челноки поехали с баулами тогда и началось

Отто Фон Штирлиц

время покажет...

Марго Беккер

🥳🥴🥳