Пр
Пряник

Министры обороны Дании, канцлер Германии, президент Польши, генсек НАТО говорят, что Россия нападёт на Европу. А что если они вынужденно пойдут нас освобождать? (И карты покажут)

–1
Ответы
Ал
Алсу

Это, можно сказать, многоходовочка и, довольно, прозрачная, работают, так сказать, на перспективу, им просто выгодно поддерживать истерию среди европейских граждан по отношению к России.)

Z*
Z *Ирина*

В общем, собрались все русофобы и теперь думают, как бы так свое участие на украинской территории и свое нападение на РФ оправдать перед всем миром?

Остап Бендер

Какой блять на Европу нападут? Что ты несешь? Они Авдеевку уже 9 месяцев окружают. На какую европу они нападут? ЗСУ им скоро все концы поотрубает

Александр Гусев

Интересно, они бегают хорошо? Ведь если пойдут, то обратно бежать придётся.😄

Любовь Золотарева

В этот раз На Россию надеяться не надо. Освобождать уже точно не будут. Сами.

Ла Риса

кто кого пойдет освобождать? ты сначала мысли внятно научись излагать

Лена

В истории таких освободителей было немало . Всё плохо кончили.

Ма
Марина

Ага, особенно, когда СССР помогало, типа, Афганистану, сколько нашего народа полегло и покалечено. А во времена алкаша Ебн вообще можно было страну голыми руками брать, да никто не брал. Свои разворовали, что называется. И продолжают это делать, к сожалению.

Лена

Карл 12, Наполеон, Гитлер. А Россия была, есть и будет. А подонков, которые готовят переворот сейчас в России отправим в зону. Будете работать на благо Родины. А-то Ельцина вспомнили! А не такие ли, как вы его к власти приводили и сдавили страну амерам??!! Вопрос риторический. Ответ россияне знают. В ЧС. Надоели со своей либерастией

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поэтому усиленно готовят провокацию в Прибалтике.

Сергей Николаевич

Сусанина откопаем.пусть прогуляется с дебилами

Виктор Ш

Если придут с «печеньками» то добро пожаловать?

Arsen Beisenov

Может хоть они Россию от Путина освободят....

Николай Скороходов

..нужны они России ..как собаке пятая лапа....

Юр
Юрий

Группа шизофреников,это еще на аргумент.

Al
Ali

Пусть пообщаются с духом Гитлера

Максим Jw

Это их больное воображение

Владимир Гулинский

Так к тому и ведут давно.

Я Мы

Кто пойдёт и кого ?

Пр
Пряник

Они нас, как мы украинцев.

Я Мы

Уж сколько раз ходили ходили ... Мазохисты .

Марк Аврелий

Говорящие головы

Юл
Юля

нас это кого?)

Пр
Пряник

Нас, как мы украинцев.

Юл
Юля

не пойдут .к сожалению.а пуйло рахрабрился и даже заявляет что ему нужна зона безопасности от нездорового соседа

Пр
Пряник

Может и пойдут.

Юл
Юля

не думаю.никто никому не объявлял войны до сих пор

Александр Мамедов

Куда пойдут?