Анатолий Безверхий

Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности.

Ответы
Константин Михайлов

Который полюбил ее,со всеми недостатками.Который без неё не видит смысла в жизни.И знает что ОНА его ждет и любит так как море волну как птица в небесах....

Елена

Как поэтично сказали!

Константин Михайлов

То что на душе то и сказал.

Ирина Ткач

Умную женщину нельзя лишить самостоятельности она этого просто не позволит. Человек лишенный самостоятельности - угнетенный человек а это плохо.

Анатолий Безверхий

..а где вы видели умных?

Ирина Ткач

С себя пример беру.

Анатолий Безверхий

Томара
59 лет онлайн

Ирина Ткач

Ирина 40 лет

Раиса Андреева

Когда две половинки встречаются-вопрос принадлежности отпадает!!Женщина дополняет мужчину и наоборот мужчина дополняет женщину

Та
Тамара

Женщина как и мужчина никому не принадлежат!!! Только сами себе!!!Уважение и любовь и доверие-это не принадлежать!!!!

Елена Комарова

Это весьма верно. Женщина, обольщенная мужниными деньгами, не работающая, быстро впадает в полную зависимость

Олег Николаев

Переломал ей руки-ноги, после первой брачной ночи, поняв, что его обманули...???? Ты об этом спрашиваешь???

Елена

😳 Зачем так кровожадно?

Олег Николаев

Неее!!! Я только уточняю вопрос!!!!🤭

Helen Brown

Женщина, как и мужчина, принадлежит только себе. Но общается с тем, кого предпочитает другим.

Валентина Паисьева

Женщина решила мужчину самостоятельности, поэтому ему и принадлежит!😜

Liliya S

Да, хотя бы частично лишил самостоятельности и всё - принадлежим и этому радуемся.

K.
Karina .

Я бы сказала - решает ее проблемы....самостоятельности может лишить и полиция..😁

Елена

Не дай Бог!

K.
Karina .

Не дай бог!

Мила-Людмила

Это называется - взять в рабство. Может телом и принадлежит, а вот душа свободна.

Людмила

Принадлежать? А разве женщина вещь? Быть рядом любить . Да . Но не принадлежать

Анатолий Безверхий

..мечтать и думать ...ждать и верить ..только о НЕМ!

Людмила

Вот всегда считала , что сказки вредны.

Скорпион Иванович

Никто ни кому в принципе не принадлежит! Всё по осмысленному соглашению!

Надежда Чухалдина

женщина самостоятельное существо и принадлежать кому то она не может

Татьяна Башмакова

Принадлежать мне может только вещь. Но женщина, ведь даже не корова!

Анатолий Безверхий

...ох ещё и какая...😁

Татьяна Башмакова

С таким понятием нельзя жениться вовсе и кляться глядя ей в глаза в любви...

Анатолий Безверхий

У меня все впереди .....и жалкий лепет оправдания ...и подлость женской красоты..!

Татьяна Башмакова

Тем более, смелей, дерзайте, но не судите строго нас. И вы не ангел!

Анатолий Безверхий

...поверьте Вас я не обижу слегка коснувшись нежно .....

Татьяна Башмакова

Меня уж точно, это верно. Я беспокоюсь за других!

Пётр Ермаков

Так может думать самоуверенный мужчина...но не каждая женщина...

Надежда Куракина

да...только вряд ли современная женщина пойдет на это...😇

Михаил Шмарин

все она в твоих руках , ты так хотел , она не смогла отказать.

Нина Блинова

Женщина может принадлежать только самой себе, она не вещь.

Анатолий Безверхий

Ну а теперь серьезно.Если Вы в браке принадлежите ТОЛЬКО себе ---то грош цена Вашему браку ! Я ОТДАН СЕМЬЕ ...ЖЕНЕ ....ДЕТЯМ .Остальное от лукавого.( не намерен оспаривать очевидное)https://ok.ru/video/10651567500

Ме
Мечтатель...

Женщина принадлежит только сама себе...это же...кошка😸