Ta
Tatyana

❤️А вот интересно, какая любовь сильнее первая или та что уже в зрелом возрасте?🤷‍♀️

Ответы · страница 8
С. В.

настоящая

С. В.

Я во твсё думаю, а когда же жизнь настоящая будет

С. В.

Будет ли? мне кажется этот спектакль длится вечность

Ta
Tatyana

Я слышала как говорят, что жизнь настоящая на небесах, а на Земле тренировка.

Ta
Tatyana

да, но грустить не надо, надо жииииить

Александр Вяткин

Последняя

Александр Вяткин

Не знаю.Нельзя объять необъятного.

Ta
Tatyana

Так я про любовь.Или ты не знаешь лексическое значение этого слова.посмотри в толковом словаре)

Ка
Катя

Лебединая

Ка
Катя

Мне так кажется, она же последняя, значит осознанная

Ка
Катя

Не про себя, представляю так, слушая людей

Александр Боярский

В зрелом!

Ta
Tatyana

Не я пас, не пью крепкий алкоголь

Александр Боярский

Можно в кофе добавлять. полезно. А много и не надо. Коньяк хорошо кровь разгоняет(как и водка).

Ta
Tatyana

Не надо мне этих ваших реклам алкоголя

Александр Боярский

А это не реклама. это жизнь. Алкоголь именно в малых дозах помогает избежать тромбов, инфарктов. если вы этого до сих пор не знали, мне жаль.

Ta
Tatyana

Во-первых необязательно крепкий для этих целей, а во вторых ни кем не доказано и не подтверждено его польза

Александр Боярский

А вот в этом вы глубоко(и увы!) заблуждаетесь. Я это ещё от врача одного крымского пансионата в 95 году узнал. Это и ученые англии, америки и наши уже подтвердили. Главное не больше 50 гр. для мужчин, и 40 гр. для женщин - в день можно. Для женщин полезно красное сухое вино - 150 мл.

Наталья Тимофеенко

взаимная

Наталья Тимофеенко

первая- незабываемая, зрелая- осознанная

An
Andy

К Родине.

Ta
Tatyana

Всё под запись))🤪

Inna Yakobi

В зрелом

Ta
Tatyana

А почему не смогли встретится если оба этого хотели?

Inna Yakobi

Страны разные. Он в семье. Женат и дети...я подобное пережила не раз..потом его жену переклинило...она хотела нас обоих убить при встрече...у них трое детей....причем он меняч звал не просто на встречу а жить вместе...но у меня все нормально с годовой.слава богу...

Ta
Tatyana

А вы с ним только здесь общались или как?

Inna Yakobi

Если не общались 3 дня....он писал давно не общались

Ta
Tatyana

Жаль, что не получилась. Я помню что вы мне рассказывали про расставание с мужем.

Фердинанд Франц Иосифовович

В зрелом

Ta
Tatyana

Я тоже так думаю. Всё уже более осмысленно что ли, душевнее, внимательнее вдумчивее и тд

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... мне стали предоагать чаще чем раньше в 65 лет

Ta
Tatyana

Вы имеете в виду что у вас сейчас много партнёрш?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты уже большая а все дурью маешься, правда она у каждого своя, и тебе чужая не нужна

Ta
Tatyana

Мне просто интересно как люди оценивают любовь в молодости и в зрелости Раз такие формулировки и понятия существуют, значит должны быть различия

Ег
Егор

В зрелом

Ег
Егор

💋💋💋💓

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Ег
Егор

🍉🌹🍒🍸🍷🍻🍦🍧🍫

Ег
Егор

💰💰💰

Ta
Tatyana

Я понимаю,но что они обозначают?

Оленка

В зрклом

Оленка

Она у меня есть

Ta
Tatyana

И какая она для вас сногшибательная или душеспасительная?

Оленка

Всякое было...но быстрее душеспасительная

Звезда Очей Твоих

текущая

Ta
Tatyana

Это понятно Но по ощущениям по прошешедствию

Звезда Очей Твоих

не проходит

Хохотушка Весёлая

Каждая))

Хохотушка Весёлая

Просто крайняя лучше помнится))

Романтик Z

Первая.

Ta
Tatyana

Думаете? А зрелая ведь более мудрая что ли

Романтик Z

В любви -мудрость не нужна.

Ta
Tatyana

Нужна. Ведь по молодости все такие категоричные и нетерпимые

Романтик Z

Любовь безрассудна, иначе это не любовь..

Романтик Z

Любовь нас поглощает полностью и не дает время думать. Любовь - это болезнь.

Романтик Z

если у Вас не так, значит это у Вас не любовь, а сухой расчет.

Ta
Tatyana

Ну это с вашей точки зрения

Ир
Ирина

Зрелая.

Евгений Тимофеев

спорно

Евгений Тимофеев

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И за любовь то же!

Ta
Tatyana

А я про силу чувств спрашиваю

Евгений Тимофеев

Так и я о том же! Сейчас одни пидоры!

Евгений Тимофеев

Еще БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ta
Tatyana

👍Это здорово, сейчас мало таких мужчин верных осталось

Жа
Жанна

Разная

Анна Сова

у меня первая и стала и последней ( 3й муж)...и в молодости была сумасшедшая и на старости 25 лет счастья...хотя и между один муж умер и я осталась с сыном, а второй вырастил сына и я ушла через 20 лет к первой любви...он вернулся в Россию и мы встретились...

Ta
Tatyana

Ого какие у вас хитросплетенья

Анна Сова

да уж...так пролетела по жизни ...как в кино кадры....и всегда была во время везде и получилось..

Са
Саша

первая

Са
Саша

Вот она то и есть..настоящая...

Са
Саша

Спорить не будем...нет желания...

Valeriy Sonin

второе

Valeriy Sonin

ДА ВООБЩЕ ТО ЕЁ ИНЕТ ПРОСТО ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ

Valeriy Sonin

У КАЖДОГО ВСЁ ПО СВОЕМУ А ПРОСТО НАЗВАЛИ ЛЮБОВЬ ЗАЧЕМ ТО

Olga Swetlowa

любая!

Olga Swetlowa

Любви все возрасты покорны!

Юрий Жуковский

любая

Ta
Tatyana

не знаю,вот и хочу выяснить

Юрий Жуковский

да это точно пока не попробуешь не поймёшь