Галина Алекс.

Мой социальный крем: Крем детский легкий увлажняющий,+ по коденатуральное масло,или раствор витаминов А и Е (АЕвит в аптеке) . Легко впитается,не оставляет блеска,защита при любой коже.Красавицы,которым за......попробуйте. Вдруг понравится?

Ответы
Галочка V

Да,да, я тоже пользуюсь успешно! Только, знаете ли, лучше всего подходит Детский фабрики "Свобода", из далекого прошлого( тюбик со зверушками). Он без всяких добавок и ароматов. Очень жирный. хорош для сухой стареющей кожи. И зимой незаменим.

Галина Алекс.

У меня в кубиках киска и собачка.Не присмотрелась,какая фирма.

Галочка V

Он самый. Тюбик из мягкого металла.Но бывают и похожие, а тюбик -синтетика. Это не то. Они какие-то жидкие,текучие

Галина Алекс.

Тюбик- синтетика,но не текучий крем. Очень мягкая консистенция.

Галочка V

Ну, возможно и он хорош. Всякие бывают

Галина Алекс.

Удачи вам.

Галочка V

И вам. Еще от седины и укрепления волос- социальное обертывание))) : маска состоит из 1ст.л перцовой настойки( фанфурик аптечный) + по 1 ч.л. касторового и репейного масла. ВСе - под пакет и укутать тепло. Держать от одного часа до ...хоть всю ночь. Волосы перестали выпадать. Седина не исчезла конечно, но она менее заметна. Волос как бы обволакивается пленочкой.

Галина Алекс.

Спасибо.тезка. У меня длинные были.Пришлось отрезать.выпадали. Обязательно попробую. осталось насчет перцовой настойки поискать.остальное есть. Так взаимно и омолодимся.

Валентин Витальевич

а я б-6 применяю и ух ты...

Галина Алекс.

Можно и вам. Не повредит,после бритья. Я серьезно.

Валентин Витальевич

вот я про витамин Б6 и написал...

Галина Алекс.

Кому что на пользу,хоть чем мажьтесь.🙏

Пчёлка

СПАСИБО! Использую.

Галина Алекс.

Опробовано. Мне такой доморощенный крем больше всего подошел. Для начала немного попробуйте.Даже просто этот крем. Он очень дешевый.

Пчёлка

А лучше всего взять. Натуральны внутренний жир свиной,вытопить на водяной бане и добавить А м Е-хранить в холодильнике. Не сравнить ни с одним кремом.

Галина Алекс.

в курсе.Еще копытный жир.Но где их ,натуральные возьмешь!? У меня книжка по уходу за внешностью.аж с 1967 года.

Пчёлка

Я старым изданиям больше доверяю. В этом году сделала виноградное масло и облепиховое....

Галина Алекс.

Облепиховое делала. Правда марудно,но надежно.

Пчёлка

ДА

Светлана Хуторская

хороший совет

Галина Алекс.

Попробуйте,хоть немного. Не пожалеете. Даже просто крем ,без добавок годится.

Владимир Лопаткин

Мажьте!

Галина Алекс.

Приходится. Вода и постоянные ветра вынуждают. Для мужчин после бритья тоже нормально.

Владимир Лопаткин

Ещё раз мажьте!

Галина Алекс.

Спасибо за поддержку.

Владимир Лопаткин

Пожалуйста!

Насима Костикова

👍