до того как развернется настоящая война произойдет переворот в кремле и к власти придут другие люди ..жизнь изменится к лучшему но люди останутся теми же скотами и в будущем еще не одна война будет пока все не усмирят свое высокомерие
Та
Так-Тикс
Ответы
Андрей Владимирович
Это вы где прочитали? В журнале "Марсианские хроники"?
Та
Так-Тикс
там же где и прочитал про военную мобилизацию
Андрей Владимирович
Про переворот там же написано?
Та
Так-Тикс
да все очевидно
Татьяна Тышкевич
Низкие частоты вибраций пока преобладают.
Татьяна Тышкевич
Так не спешите умирать.
Та
Так-Тикс
мы выживем хоть где а в украине тем более когда там такие девушки есть на выбор ..всех в плен возьмем ))
Татьяна Тышкевич
Не путайте один плен с другим. . Нас и наши мужчины в плен берут. И нам наш с ними плен нравится. Чужой плен нам не нужен. Вы ведь за себя можем постоять. А нашу страну лучше не трогать
Та
Так-Тикс
Пусть тогда дерутся с нашими алкашами лучше чтобы Путин сошел с ума и сдох
Ма
Марина
Есть вероятность и не исключено, что так
Александр Андреенко
Вот с себя и начните
Та
Так-Тикс
давно усмирил а вот вы все еще летаете в облаках