Ма
Марс

до того как развернется настоящая война произойдет переворот в кремле и к власти придут другие люди ..жизнь изменится к лучшему но люди останутся теми же скотами и в будущем еще не одна война будет пока все не усмирят свое высокомерие

Ответы
Андрей Владимирович

Это вы где прочитали? В журнале "Марсианские хроники"? 😳

Ма
Марс

там же где и прочитал про военную мобилизацию

Андрей Владимирович

Про переворот там же написано?

Ма
Марс

да все очевидно

Татьяна Тышкевич

Низкие частоты вибраций пока преобладают.

Татьяна Тышкевич

Так не спешите умирать.

Ма
Марс

мы выживем хоть где а в украине тем более когда там такие девушки есть на выбор ..всех в плен возьмем ))

Татьяна Тышкевич

Не путайте один плен с другим. 😁. Нас и наши мужчины в плен берут. И нам наш с ними плен нравится😁. Чужой плен нам не нужен. Вы ведь за себя можем постоять😉😁. А нашу страну лучше не трогать😀

Ма
Марс

Пусть тогда дерутся с нашими алкашами лучше чтобы Путин сошел с ума и сдох

Ма
Марина

Есть вероятность и не исключено, что так

Александр Андреенко

Вот с себя и начните

Ма
Марс

давно усмирил а вот вы все еще летаете в облаках