алла дозморова

«Серёжа и Маша делали ёлочные украшения из бумаги. Маша склеила 4 фонарика, а Миша на шесть фонариков больше. Сколько всего фонариков склеили дети?» Куда делся Серёжа?

Ответы
Папин Друг

Куда он делся- это бог с ним, а вот сколько они фонарей сделал..., пока это неизвестно ответа быть не может- оставшиеся дети сделали 16 фонарей...

Родион Қазақстан

Маща склеила мишу, за что сережа выкинул вме фонартки...ответ ыонариков О...а сережа пошел выкидывать мусор

Max Barkov

Походу украшения из бумаги , а фонарики из кожи Серёжи..поэтому он не клеил 🙂

Art Sedov

14 ,а серёжа сидел под ёлкой и ел втихаря мамбу , мамбу фрутис любиммы все

алла дозморова

Маша любит мамбу, Мтша любит мамбу....и Сережа тоже

Art Sedov

ну да пока дети фонарики лепили серёжа мамбу любил

алла дозморова

Тоесть втихоря Сережа любил мамбу?

Art Sedov

ну да мамбу ве любат а серёжа в одну морду её всю слюбил

алла дозморова

О боже....слава богу....а то я уже такого нафантазировала про Сережу и Мамбу

Art Sedov

а всё виной пошлые анекдоты я потому и уточнился слегка потомучто вижу сейчас остапа понесёт поначалу тоже попошлить хотел но негоже перед очаровательными девушками полостями кидаться

Иван Лыткин

а Серёжа с Машей точно фонарики клеили?)или друг друга...и склеили Мишу)))

Михаил Баширов

маша с сережей делали вместе ,а миша сидел на другой стороне стола

Олег Парожнетов

Ремня бы им всыпать!!! Что Мише,что Серёже что Маше. Мало склеили...

Юрий Крысов

Наверно очередная задачка гениев печатающих учебники детям 😂

Неизвестно Неизвестно

На этом сайте РыжыЮ еще не доводилось видеть (химия или как)

Виктор Денисов

14 фонариков. Сережа ни куда не делся, он делал не фонарики.

Master Master

Серега пропал, а стаканы использовали по назначению.....

Сергей Леонтьев

Сережа склеил Свету и повел ее в кафе есть мороженое.

Тень Призрачная

клеили видимо из Серёжи;) так как бумагу не завезли

Alex Dark 🇷🇺

сережа конфеты тырить пошел пока маша отвлекает

Николай М*********

третий лишний , серёжу выгнали что бы не мешал .

Марат

10 фонариков, а Сережа пошел кататься на санках

Андрей Коньков

Серёжа и Миша братья-близнецы,они поменялись

Ок
Оксана

Современные задачи... Как это всё грустно.

Александр Суманеев

вопрос к бывшему министру образования....

Татьяна

Сережа не занимается всякой ерундой)))))