Ин
Инга.

Как часто вам приходилось испытывать эффект попутчика? Кем были рассказчиком иль слушателем?😒

Ответы
Владимир Кузнецов

Вёз как то дизель Д-50...Или ПДГ-4 м...ИЛИ 1ПД-4УМ...Весит 27 Тонн...В сухом виде...Останавливали только менты...Посмотреть,что это такое...В итоге-надоело!!!Снял чехол...Пусть все смотрят!!!Был,блин...Почти что попутчик!!!Задолбался этим дебилам,документы показывать!!!Вёз из Пензы...На Урал...

Ин
Инга.

Вот это да)) расстояние хорошее. Подумаешь почти что попутчик. Все ж разговаривали))

Владимир Кузнецов

Не...задолбали!!!Покажи документы....

Ин
Инга.

Таки глаза не верили и не понимали, что это вы везете))) Надо ж прочесть и понять))

Лана Лана

Постоянно,мне почему-то все время изливают душу и просят советы!Думаю поменять сферу деятельности,клиентов у меня море и название для вывески клевое-,,Эффект попутчика,,-зайди и излей свою душу!!Все останется здесь.....

Ин
Инга.

😹😹😹😹😹👍👏👏👏😹😹😹😹А хорошо!😹😹😹

Николай Дубинин

...как правило, хороший рассказчик, всегда хороший слушатель ...он слышит, что интересно для слушающего ..или, что хочет (что интересно), тому, кто его должен слушать

Ин
Инга.

Может быть. Иногда рассказывают просто так. Выговориться надо. Излить наболевшее))

Николай Дубинин

...это те, кто грузить других любит ...друг многослышащий, многознающий, не болтливый - друг настоящий.

Ин
Инга.

Точно))

Света Джавадова

И тем и другим,вообще быть хорошим слушателем, это по хлеще,чем быть хорошим рассказчиком,надо иметь талант слушать и слышать человека

Ин
Инга.

Диво-дивное)) Верно. Хотя... талантом не назвала бы)) Иное слово должно быть)) Сейчас не подберу))

Се
Сергей

работая водителем подвозил разную публику-как то раз ехали со мной двое суток пацаны по этому и слушал и рассказывал

Ин
Инга.

Да двое суток .. наслушаешься всего.))

Се
Сергей

порядком

Сергей Максимук

Всегда попадается интересный попутчик или попутчица, и тем и тем бываю.

Ин
Инга.

Верно. ))

Елена Головных

Если знаешь,то рассказчиком,а если познакомились,то слушателем

Ин
Инга.

Ну это просто разговор))

Елена Головных

Разговоры бывают разные и темы можно поддерживать,если это будет интересно попутчику.Сейчас люди очень скрытны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

балаболил чтоб шофёр не уснул за рулём ) трое суток 😁

Ин
Инга.

))) а я пассажира взяла, чтобы 160 не гнать. И попросила разговаривать. Когда спросил ,что рассказать, сказала да что угодно. Иначе поедем 160. Как он испугался))

Константин Кривцов

Раз был рассказчиком,и раз несколько слушателем

Константин Кривцов

Просто если попасть на "того" человека

Ин
Инга.

Как вам кажется, здесь легко это сделать?

Константин Кривцов

Хочешь поговорить? Зайди в л.

Ин
Инга.

Да как-то я просто разговариваю))

Владимир Атрошенко

Трезвый слушатель, под мухой душу изольешь.

Ин
Инга.

Надо. Не всегда расскажут родным, то что попутчикам говорят. По разным причинам.))

Владимир Атрошенко

Двадцать процентов посочувствуют вам за ваши проблемы и через 5 минут забудут а 80 еще порадуются что они у вас есть так что попутчику можно рассказать анекдот или о победах в постели.

Ин
Инга.

Так и не всем рассказывают. Не обращали внимание? А то что забывают тоже хорошо. Для многих важно рассказать о наболевшем. Просто рассказать. И знать, что больше не увидят человека.

Владимир Атрошенко

Да излить душу просто выговорится конечно можно.

Ин
Инга.

По-моему, это и есть эффект попутчика.)) Никто и не узнает, что ты тоже слаб. )) Но могу и ошибаться)) В точном определении этого эффекта))

Виктор Григорьев

Ни то ни другое мне не нравится😡

Ин
Инга.

Футляр. Тоже нормально.))

Виктор Григорьев

Не люблю болтливых, и сам язык не распускаю😌

Ин
Инга.

😹😹😹😹😎😎😹😹😹

Юрий Барденков

и то и другое это замечательно

Ин
Инга.

А весело.. если разобраться. Страна, где родился исчезла. Учебные учреждения, где учились - изменили названия( читай - исчезли). Города, где учились изменили названия. Да мы из мира параллельного. ))Вроде бы и есть. А по сути - нет))

Юрий Барденков

желание восстановить появилось так что сделаем но в новом качестве

Ин
Инга.

Тяжко будет. Трон зубами держать будут.

Юрий Барденков

может кто то знает что делать

Ин
Инга.

Может Все может быть. Или не быть))

Андрей Калашников

Одно без другого нежелательно

Ин
Инга.

Вы удивитесь, но чаще люди рассказывают не только веселые истории из жизни. Рассказывают незнакомым, то что не скажут родным( щадят их и не хотят быть непонятыми)

Андрей Калашников

Наверное, да

Дмитрий Кузнецов

В основном брал попутчиков

Ин
Инга.

Ну хоть один случай)

Дмитрий Кузнецов

Был у нас водитель-некурящий,он по дороге выгнал туриста из автобуса,вместе с багажом,раньше можно было!У водителей были свои знаки,один из них-не бери попутчика.Приезжаю в автобазу-рассказываю-останавливает в ущелье с багажом,сажаю к себе,слышу,курить не буду,......Этот турист почти сутки в ущелье был....

Ин
Инга.

Это даже не смешно. А вдруг бы помер?))

Дмитрий Кузнецов

Там кафешек много

Ин
Инга.

Тогда -нормально))

Маргарита Гракович

этот было в молодости

Ин
Инга.

Но было.

Обсуждайка

слушателем всегда)))

Сергей Павлов

да ни разу пока.😁

Ин
Инга.

"Железные нервы, железные почки, гимнастика йогов с утра" Ай, извините.😹😹😹😹

Сергей Павлов

Да точно.так зарядка на турнике чуть чуть при минусе и с голым торсомдо пояса в трусах.очень полезно😊

Ин
Инга.

😹😹😹😹

Светлана Андреюк

больше слушателем

Ин
Инга.

А разве рассказать-выплеснуть не хотелось?

Светлана Андреюк

Это бывает очень редко

Ин
Инга.

Но бывает. Поэтому эффект и хорош. ))

Шагарьян Хайретдинов

поговорить люблю!

Ин
Инга.

А послушать))

Шагарьян Хайретдинов

могу и послушать, отчего же нет?

Ин
Инга.

Вот и получается , что мы и слушатели и рассказчики)) Общение - наше все))

Валентин Чистяков

и слушателем!!!!!!!!

Ин
Инга.

А кем чаще?))

Валентин Чистяков

с л у ш а т е л е м!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инга.

О!!! Хорошо!😸😸😸😸