Lars Fil

И всё же, в чем смысл нашей жизни? Люди на протяжении жизни делают одно и тоже. Постоянно куда-то спешат, работают как один огромный, человеческий механизм. Растят детей, обучают тому-же из поколения в поколение. Вам не кажется что все мы в гигантском инкубаторе?

Ответы · страница 3
Сергей Финогенов

хороший вопрос,а есть у человека надежда.

Михаил Цветаев

🖼

Леди Мила

не инкубаторе, а в " беличьем колесе"

Lars Fil

что само интересно, мы все это понимаем и продолжаем

Невеста Октября 💜

Посмотрите мультфильм "Душа".

Роман Смирнов

здесь версия

Лариса

Круговорот душ в природе.

На
Наблюдатель

а лучше было не жить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В лаборатории

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣😜

Та
Таня

Кажется...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

зомби

Анна Сова

а вы заработайте на отдельную клетищу, в этом инкубаторе наймите штат обслуги или на необитаемый остров и все сам......а сами то кем станете... помните мультик в СССР-про мальчика "Хочу"..вспомните историю Вавилона или Помпею, Атлантиду..и другие погибшие цивилизации..это пир во время чумы...

Виктор Ш

И что?

Виктор Шумилов

и что