Агния Сварогски

Допустим, вы кандидат в президенты РФ. Какие бы 5 наиглавнейших и ключевых пунктов своей программы вы бы озвучили, чтоб за вас проголосовало большинство?

Ответы
Владимир Макеев

Ликвидировать ЕдРо, такой огромной территории подойдёт только монархия или тоталитаризм так что ввести его но ослабить централизацию власти, ввести градацию налога на роскошь, беспроцентные ссуды на землю с ежегодными отчётами и жёсткими санкциями на нецелевое использование, и целевое среднее образование, да много ещё чего надо....

Агния Сварогски

Ты как всегда на высоте!)))

Энергоинвест Энергоинвест

Пересмотр приватизации, национализация ключевых отраслей промышленности, ограничение роли банков в экономике и приоритетность производства, переход от поддержки любого бизнеса к поддержке основной массы населения, отмена республик и введение губерний- объявление ИМПЕРИИ.

Агния Сварогски

Вы идеализируете народ...

Агния Сварогски

А помимо предпринимателей. есть ученые, оборонная промышленность (про которую вы забыли)

Энергоинвест Энергоинвест

Вы ж написали 5 наиглавнейших. А насчет 4 позиции имеется ввиду обратить внимание на основную часть населения, а не на малую часть, играющих в экономику.

Агния Сварогски

Просто вы сказали любого бизнеса, тогда бы и говорили - крупного

Энергоинвест Энергоинвест

Пусть будет так.

Алексей Миркин

Госмонополия на сахар,табак,алкоголь.Нефтяные вышки и золотые шахты тоже под контроль государства.Ввести прогрессивный налог.Отмена всяких новоизобретённых поборов.Реформа образования и здравоохранения.Увеличение зарплат и пенсий до нормального уровня.

Агния Сварогски

А вот это уже интересно. Необычно. И цепляет

Gulare Alizade

я уменшил бы штрафы. коммуналные услуги были бы бесплатны. медицинские услуги бесплатны и один большой кафе для бедных еда бесплатная.и нашет гаи убрал бы штраф за ремень безопасности. кто хочет наденет кто не хочет нет

Агния Сварогски

Кстати, про ремень безопасности - класс!!!

Gulare Alizade

😊

Алексей Бердников

Все очень просто. Как сказал наш будущий президент Вячеслав Мальцев, нужно просто дать народу то что он хочет. простому народу, а не блатным , чиновникам и олигархам.

Алексей Бердников

а почему в 22?

Агния Сварогски

Потому))) 17, 18, 19, 20 - будут относительно спокойными... С 20-го начнет наростать

Алексей Бердников

в 2017 будет столетие революции, это спокойной год будет? Когда окончательно закончатся деньги у нашего проворовавшегося правительства?

Агния Сварогски

Недолго осталось

Алексей Бердников

Вот и ждем!)

Сергей Чиркин

Каждому долю из природных ресурсов! (газ нефть)!коррупция расстрел!учеба медицына бесплатно!Каждому жилье !Существенные поправки в трудовой кодекс!

Агния Сварогски

Спасибо

Сергей Чиркин

Не стоит!

Александр Бабаков

1.Повышение заработной платы. 2. Доступное жилье. 3. Гос поддержка молодым семьям. 4. Бесплатно землю под строительство жилья. 5. достойную пенсию.

Агния Сварогски

Вопрос от избирателей - а за счет каких ресурсов так развернетесь? Где деньги, Зин?

Александр Бабаков

Как ВЫ наивны Агния все кандидаты обещают и выполняют минимум т.е то что мы сами и делаем ВЫЖИВАЕМ. Почитайте предвыборные лозунги прошлых лет и оцените что сделано за эти годы лично для Вас (все за ваши деньги, ли ж бы Вы улыбались). Уважаю одно, живем без войны за содержание армии отдам последнее что у меня есть (и это серьезно).

Антуан Же

все природные ресурсы сделаю достоянием народа и платить всем ренту, а разработку, транспортировку, переработку отдать бизнесу

Агния Сварогски

Хм... какие-то размытые пункты программы

Антуан Же

тебе видать их не понять

Зож Каквсегда Стоянов

1. Крым наш2 Аляска наша3 Украина наша4Константинополь наш 5 Не наше только Косово потому,что Косово это Сербия!!!)))))

Агния Сварогски

)))) для этого надо будет реформировать министерство обороны

Зож Каквсегда Стоянов

А вообще ничего програмка?

Агния Сварогски

Ничего))) амбициозность будущего президента очень радует)))

Виктор Максименко

Одно и главное всех кто при власти к стене. Кроме Путина Лаврова Шайгу Кадырова и еще пару десятков потриотов

Агния Сварогски

О, Путин патриот? Я не знала)))

Виктор Максименко

А кто он

Агния Сварогски

Пока писать книгу, - Кто же вы, г-н Путин? но кажется она уже написана

Агния Сварогски

Илюхиным например

Виктор Максименко

А эт кто такой

Агния Сварогски

Нууу, приехали. Википедия в помощь

Акмаль Закирович

по этапный переход на структуры рынка, отделение политики от экономики, подчинение законам для всех....

Агния Сварогски

Отделение политики от экономики... хм, а это как?

Акмаль Закирович

это значит не мешать производителям товаров и их реализации и т.п.

Агния Сварогски

Ну так это по-другому можно назвать, ограничение вмешательства государства в частный бизнес

Акмаль Закирович

можно и так характеризовать...

Иван Заевский

бесплатная медицина, образование, отдых ну и ещё 2 пункта полезных каких-нибудь))

Агния Сварогски

Бесплатный отдых?

Иван Заевский

конечно) для своих граждан страны))

Агния Сварогски

Однозначно за вас пойдут голосовать все халявщики)))))

Иван Заевский

ну, я имел в виду отдых тем кто работает, а не халяву ловит)

Олег Ходаков

Землю крестьянам, фабрики рабочим, воду матросам, детям по попке, всем всё пофиг!

Backly

Если кандидат не выполнит обещаний, расстрелять, вот один и главный пункт

Агния Сварогски

))))) Но кандидат - это вы)))

Backly

Тогда число кандидатов резко сократится, останется один правдивый

Агния Сварогски

А вы бы остались?

Backly

Неее, я бы разворовал все

?? ???????

проголосовало не знаю........но вся дума за решоткой отсиживалась-бы лет 300

павел павел

Каждой базе по мужику. каждому мужику по трактору и долой буржуев

Агния Сварогски

Ну дали мужика, дали трактора - а дальше что?

павел павел

А дальше меня в начальники

Агния Сварогски

Ну-ну...

Ва
Василий

если отвечу на этот вопрос я стану президентом РФ?

Агния Сварогски

Как знать)))

Ва
Василий

все равно живу в Казахстане

Ирина Брянцева

сначала нужно изучить экономическую ситуацию..

Агния Сварогски

Так всё как на ладони)))

Ирина Брянцева

Далеко всё не так..

Владимир Пихтерев

какая хитрая, сама захотела стать президентом?

Агния Сварогски

У меня своя программа... уже есть, и я не думаю, что кто-то предложит мне интереснее. Просто захотелось понять, как народ видит президента России...

Владимир Пихтерев

а где можно познакомиться с вашей программой, может быть требуется добавка каких либо вопросов

Агния Сварогски

Когда блеснете интеллектом

Владимир Пихтерев

а как же вы привлекаете сторонников?

Виталий Васильев

Всеобщая мобилизация мозгов !!! И так 5 раз !!!

Агния Сварогски

))))) Не думаю, что такой пункт понравится электрату

Виталий Васильев

Да мне на них по фиг . Правда . Изнутри соприкасался и не радует .

Агния Сварогски

Не быть вам значит президентом))))

Виталий Васильев

Это точно ))) Не политик - это моя беда ))) А вот дипломатия меня устраивает .