Лариса Сетейкина

как отметить день рождения?

Ответы
Светлана Самойлова

так, чтобы потом не было мучительно больно.. весело, задорно, либо (в зависимости от Ваших пристрастий) в интересном месте. у нас помниться учредитель отметил юбилей.. днем всех сводил в грановитую палату, оружейную комнату, а уж вечером традиционная попойка в ресторане. сейчас не которые на катке празднуют день варенья... выбирайте то, что Вам больше нравится...

Богдана Карлаш

всё зависит от финансовой стороны...
если есть деньги то можно и в каком то красивом месте (на каком нибудь острове) с любимым человеком
если нет, то с друзьями на шашлыках..

Нина Кафтанникова

чтобы самаму было приятно о других меньше всего думая- я однажды на концерт пошла .. уехала.. никого не приглашаю.. и тд и тп а вот в этом году пригласила и не пожалела

Рафкат Абдулин

как.как и было.готовишь мясо два ведра под шашлык,берёшь ящик водки .пиво.вино напитки.фрукты овощи торт и того 55-60тыс. и все. И все веселятся и поздравляют тебя.

Лариса Сетейкина

спасибо

Рафкат Абдулин

можно и не волокититься.а заказать стол банкет в кафе.меньше забот и волокиты.

Canis Lupus

Как душе угодно и ограничится только финансовыми возможностями. Один раз в жизни бывает сколько-то лет. А воспоминания остаются надолго.

Canis Lupus

Лариса Деменева

сделайте стенгазету по итогам пятилеток))))) я вот себе журнал выпускала со смешной рекламой и анекдотами про себя

Isar Levin

🦄🤘🤡💥👑🍒🍭🍦🍡🎂🍰🍺🍻🥂🍾🍷🌞🎀🎁🎊🎉

..
.....

О дааа

Isar Levin

только так ..!!!

Слава Карабеков

Утром с просмотра смешного мультика например ›watch?v=l9n8Btbtl6A - ни пуха ни пера---а там как получится

Лариса Сетейкина

спасибо

Василий Фед

Приготовится надо!!! Заготовить продукты спиртное мужика с большой ялдой пригласи😄😄😄

Лариса Сетейкина

а что такое ялда?

Василий Фед

Между ног!!! А ялда это не менее 40 см😉😉😉😊

Лариса Сетейкина

надо же

Павел

как хочешь.я например в твои годы рэперов заставлял петь пока мы с девками голыми плясали

Владимир Лебедев

Собрать друзей, выехать вместе на лыжах на дачу, а там устроить пир и танцы.

Владимир Лебедев

Недавно дочка устроила с друзьями шашлыки в мороз -30 на даче. По очереди выскакивали из дома и присматривали за шашлыками.

Улита

Отметь День Рождения с друзьями весело и ярко. Готовый праздник за 500долл

Алексей Конищев

Так, чтобы оно запомнилось на долго.🌹🌹🌹👄😘😊☕🍰😉

Андрей Григорьянц

Лично я через пару недель запеку мясо напьсь водки и притварюсь трупом.

Дильшод'$

В общей бани, с красивыми девушками, с пивом и со шведским столом.

Пан Стефа́н

Взять в аптеке боярышника, пузырьков семнадцать. И ... отметить ...

Владимир Федоров

пригласить друзей, друзья всегда придут со своим и с подарками

Лариса Сетейкина

спасибо

Владимир Федоров

ни вопрос, обращайтесь

Владимир Кузнецов

На сухую...Чтобы на следующий день,голова и печень не болели...

Лариса Сетейкина

спасибо

Владимир Свердлик

первым делом маму вспоминаю! А всё остальное как получится!