Eлeнa 🇷🇺

Финал "комедии"))) Жду очередных опровержений😅🖼

–1
Ответы
Михаил Гехт

Блин! И эти люди сдавали зачёты в советских военных училищах?! Не способны просто лист ознакомления, со списком, приложить))) Дерёвня.

Eлeнa 🇷🇺

Темнота)))

Сергей Zабелин

Меня вот тоже этот фактец интересует. Ведь большинство полковников и генералов Украины учились в СОВЕТСКИХ военных училищах, служили по всему Союзу...И друзья с тех времён, наверняка, остались.... вот ведь поле деятельности для разведок )))

Михаил Гехт

так рисуют такие бумаги не генералы и полковники. И в ВСУ лейтёхи, а уж фейки вообще не служившие журналисты, которые документы силовиков только в интернете и видели, а приказы по оформлению не изучали

Ир
Ирина*Z

бумажка с подписями.. без начала и без пояснений.. она что то должна пояснить?

Eлeнa 🇷🇺

Ирина. Вы опоздали. Полный документ уже все прочитали

Ир
Ирина*Z

значит не все.. у вас там видно по просмотрам сколько именно эти "все".. не всегда лента показывает продолжение или начало сериала.

Eлeнa 🇷🇺

у меня в отличии от украинской пропаганды вопросы удалили. оказывается здесь можно нарушать правила только нацистам

Ир
Ирина*Z

ну так сайт находится на польских серверах, и сам сайт к тому же русофобский.. так что это ожидаемо. Тут все админы и модераторы — чистые русофобы.
а на счет скриншота с подписями — это что ? не видно и непонятно что это такое..

Eлeнa 🇷🇺

а это был лист согласования одного прелюбопытного документа. суть данного "шедевра" захват Крыма, который был намечен на март этого года. даже медали изготовили

Ир
Ирина*Z

Да, я такое в инете слышала, при чем полная зачистка и Крыма и сначала Донбасса.

Eлeнa 🇷🇺

а сейчас бесятся, что план провалился

Александр Гусев

А это, собственно, что? Куча подписей подполковников. Текст не разборчив.

Eлeнa 🇷🇺

а это собственно окончание документа (полный текст я выкладывала в своих вопросах), подтверждающее заранее планируемый захват Крыма

Александр Гусев

Понял. Видел. Спасибо!

Виссарион

а чего там такого необычного в этих бумагах?

Виталина

в вашем городе еще не хоронили геров. погибших за Путина в Украине?

Eлeнa 🇷🇺

а у Вас есть нормальные режиссеры?)))

Виталина

есть

Виталина

радуйтесь. Вы взяли Мариуполь. Это ваш танк по дому стреляет

Виталина

это Песков с Соловьевым сочинил? Где печать

Eлeнa 🇷🇺

это я неделю бегала подписи собирала😜

Виталина

я так и поняла. В организацию ООН вышлите это

Eлeнa 🇷🇺

сначала в ЕС😂. Но только после Ваших фейков)))

Сам Андерс'н

Процитировать Конституцию?

Eлeнa 🇷🇺

смотря чью

Сам Андерс'н

Я одну только знаю:женскую!))

Eлeнa 🇷🇺

уже хорошо)))

Сам Андерс'н

Для кого?

Игорь Неизвестно

а чё там? Я не разобрал.

Игорь Фолимонов

А что это за рукописи?

Eлeнa 🇷🇺

рукописи, которые не горят))) это согласовательные подписи документа, подтверждающие план захвата Крыма

Игорь Фолимонов

Не верю

Eлeнa 🇷🇺

а чему верите? тому что в документах о наших потерях, которые тут выкладывают?

Игорь Фолимонов

Я ничему не верю.И не поддерживаю все это

Eлeнa 🇷🇺

Ваше право.

Игорь Фолимонов

Да моё

Владислав Кузовников

Опровержение чего

Eлeнa 🇷🇺

Владислав. Это уже прошлое

Вечность

Че это такое

Eлeнa 🇷🇺

украинский бред

Вечность

Странный он

Eлeнa 🇷🇺

Как и их фейки

Вечность

Я над этим не парюсь всему свой итог и конец всегда

Eлeнa 🇷🇺

верно

Nikola Mahkov

-не будет--

Eлeнa 🇷🇺

от Вас да. Вы хороший человек

Nikola Mahkov

-не знаем?--😱

Eлeнa 🇷🇺

а я знаю)))

Nikola Mahkov

-неговори никому!--😀

Eлeнa 🇷🇺

конечно не скажу. а то уведут)))

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Ахим Ноел

Привет! Вот и встретились опять)))

Eлeнa 🇷🇺

привет привет

Ахим Ноел

Как жизнь?

Eлeнa 🇷🇺

хочу отпуск

Ахим Ноел

Я тоже. Уже скоро))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Это еще мягко , оккупантом и агрессором и еще подобными словами.

Eлeнa 🇷🇺

зато у нас есть свои "почитатели"🤣. это не мы за ними по вопросам бегаем, а они за нами)))

Нурия Шагабиева

Наверное есть. Я что-то не обращала внимания. Хотя замечала ,на мои комменты иногда лезут украинцы. Думаю им интересна правда , им ведь ее не скажут и не покажут.

Eлeнa 🇷🇺

лишь бы не опускались до хамства

Нурия Шагабиева

Попадаются и хамы , но это больше наши ,россияне , которые недовольные жизнью в России.

Николай Смирнов

👍🌹

Eлeнa 🇷🇺

🤝🤝🤝

Максим Jw

...