Елена Белая

Разговаривали с комсоргом. Сын попал под мобилизацию. Долго пришлось его успокаивать. Мужчины все такие ранимые создания?

−6
Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Могут быть не ранимые, а слегка убитые.

Елена Белая

Интересно наблю дать, когда вместо поддержки мужики истерить начинают.

Константин Саратовцев

Смотря чего и с какой целью поддерживать. Или просто брать на "слабо".

Со
Созерцание

Сделать из сына террористом, тут ...(

~ Приют Русалки ~

У вас что, нет ни детей ни внуков?

~ Приют Русалки ~

Не жалко своих было бы?

Елена Белая

Жалко естественно, но истерики свои парню показывать чтобы он волновался там...

~ Приют Русалки ~

То есть, нет истерики- нет повода для волнений?

Елена Белая

Нет волноваться это естественно, но сыну эти истерики точно на пользу не пойдут разговаривая с ним должен взять себя в руки, поддержать его чтобы парень не беспокоится. Зачем парня дополнительно заставлять переживать? У него итак проблем хватает. Лучше окажи помощь его семье, детям а не ной и не жалей в этой ситуации себя.

~ Приют Русалки ~

Как хорошо говорить, когда это тебя напрямую не касается. Удобно.

Елена Белая

Не удобно. На своей шкуре испытала, когда вместо поддержки сопли пускать начинают как моя мать в свое время. Провалилась в больнице по молодости после легочного кровотечения 8 мес. Отцу сказала, чтобы мама больше ко мне не пускал. А вот благодаря бати ной поддержке выбралась с того света, за что отца всю жизнь благодарна.

Та
Так-Тикс

еще как ранимые на поле боя

Елена Белая

Нет, по специальности пойду.

Та
Так-Тикс

твоя специальность копать окопы

Елена Белая

Ошибаешься, вытаскивать с того света таки х как ты.

Та
Так-Тикс

мне твои услуги не нужны езжай помирай

Та
Так-Тикс

одна знакомая паталог анатом угостила меня своими маринованными огурцами ..долго думал есть или нет ..оказались шикарными на вкус

Ma
Maria

И чем дело кончилось? Идет?

Елена Белая

Сын его уже там, а сам инвалид.

Ma
Maria

Понятно..ну что ж..долг Мужчины..

Пан Змій Zp.ua

Разговаривали с кем??????????!

Елена Белая

С бывшим сотрудником. Разговаривая с сыном истерики закатывает, как будто парню от этого легче будет. Лучше бы морально поддержал.

Пан Змій Zp.ua

На войну не хочет?

Пан Змій Zp.ua

Очередная дохлятина

Пан Змій Zp.ua

Поверь на слово. Дело времени

Пан Змій Zp.ua

Верно. Веруй, что выживет, но это не так

Остап Бендер

да расстрелять и все дела.

Остап Бендер

Надо уточнить кого жалко. сына, комсорга или себя?

Барон Де Гофмансталь

А какие нынче комсорги?🤔

Елена Белая

Мы комсомольцами были, о он был нашим бессменным комсоргом.

Людмила Канивец

С каким ещё комсоргом?!

Влад Тоневицкий

Угу. Сама езжай и воюй.

Николай Александрович

Дома скоро пригодитесь.Будете воевать с финнами за Кольский полуостров.

Елена Белая

2 года назад уехала к детям.

Ма
Марина

Главное - не осуждать.

Елена Белая

Всю жизнь приходится успокаивать и поддерживать.

Ма
Марина

Значит, надо это делать. А не воевать или идти на кого то войной.

Vladimir Rakivnenko

У нас есть комсорги?

Елена Белая

По специальности, в госпиталь.

Vladimir Rakivnenko

Я бы снайпером или танкистом.

Елена Белая

Я попробовала стрелять из ружья сверка, муж козёл не предупредил, что отдача сильная, так прикладом по физиономии получила!!!

Vladimir Rakivnenko

Как к любимому - надо прикладываться к прикладу. ))

Елена Белая

Так ещё и ржал стоял. Но свекор молодец, придя с работы, кнутом вдоль спины нехило отходил.

Ва
Валерий

комсорг причём тут?

Ва
Валерий

сколько же ему лет этому комсоргу? ежели СССР 3- лет как развалился?

Елена Белая

Сына его, а он разговаривая с парнем по телефону истерик. Это надо, чтобы сын ещё больше расстраивался? Ему от этого легче не будет.

Ва
Валерий

понял-так Большевики как и их дети и все остальные Коммунисты всегда были предателями-особенно поколение 50-80 годов-их даже коммунистами нельзя назвать-вон как ПЕРЕСТРОИЛИСЬ при Горбачёве а при Ельцине свой же НАРОД ограбили и ещё у Власти уселись

Елена Белая

Верха да, страну прос то продали. И народы стравили. В 92 в августе была на Украине. Крашу крышу, мать, которая постоянно торчала у телевизора, понеслась к соседям спросить что они думают о происходящем. Мне понравился ответ молодой соседки.,, Что ваш Ельцин брешет, что наш Кравчук, нам бы с огорода все убрать, да скотину об иходить. Ведь простому народу все разборки вверх ах не нужны были

Ва
Валерий

ВЫ фильм собачье СЕРДЦЕ внимательно смотрели? как продали Христа сразу после Революции? а затем как уверовали в ХРИСТА сразу после 1991 года?? это же дебилы

Михаил Гехт

какого века вопрос?

Михаил Гехт

тронул - ходи. Натуральные коморги ликвидированы примерно в 1990, то есть, это подделка, но чья и зачем?

Елена Белая

Почему подделка. Он действительно был бессменным комсоргом. Правда не работает уже больше 20 лет.

Михаил Гехт

так и гоори «в 20 веке бывал комсоргом». Освобождённый или где?

Михаил Гехт

раздрай исходно флотский термин. Комсорг кора***

Вл
Владимир

ты здесь при чем❓

Елена Белая

Постоянно перезваниваемся, на жизнь жалуется.

Z-Мимокрокодил-V

Каким комсоргом?

Елена Белая

Тем, который был в комсомоле.

Z-Мимокрокодил-V

У меня в 1988 году обнаружился должок по комсомолдык взносам в размере 2000 р. Мне сказали - или плати, или билет на стол. Я выбрал второе, потому что таких денег (в советские-то времена!) у меня не было. Комсомол к тому времени превратился в чистую фикцию.

Елена Белая

У нас заведующая частенько с кличем,, комсомольцами вперёд,, с зарплаты деньги на покупку дефицитных препаратов собирала. И сдавали.

Татьяна

чей сын-то?

Елена Белая

Бывшего комсорга. Разговаривает с парнем по телефону и истерит.

Татьяна

а если бы это был ваш сын?

Елена Белая

Моя дочь тяжело больна, дома наплачусь, но при ней никогда сопли распускать не буду. Зачем доставлять лишние переживания.

Татьяна

я вас не к исповеди призывала, у нас у всех кто-то тяжело болен, я вам вопрос задала про то, если бы вы были на месте комсорга, а сын был бы ваш? или у вас ампутирована эмпатия напрочь?

Елена Белая

Поэтому надо парню при разговоре нервы мотать? У меня дочь смертельно больна, но на нервы капать я ей никогда не буду

Татьяна

Потому и не будете. А у него - молодой, здоровый и полный сил парень, он его не для войны с дикарями растил. Я его понимаю, хотя в таком вопросе надо просто набраться мужества

Дедушка Старенький

Не все.

Господин Дроссельмейер

Да.