Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....представьте себе....3 часа ночи, вы стоите на перекрестке, горит красный свет светофора, никого нет и милиция вас не видит....как вы поступите, будете ждать, как это полагается, или рванёте?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Конечно, перейду дорогу. Я и днём так делаю

Екатерина

конечно лучше по законам жить)) береженного Бог бережет....я тоже не законнопослушна)

Владимир Н

Подумаю, что светофор испортился и рвану.

Екатерина

а....думаете в полиции это проканает?

Lena Keenan

цвет то красный.зачем рвать?нужно стоять

Екатерина

это как в любой ситуации, когда можно проскочить, не тратя время...

Lena Keenan

какое время в 3 часа ночи?и честно что там на перекрёстке делать в это время?

Екатерина

есть ситуации, когда мы оказываемся там где не бываем обычно...или у Вас такого в жизни не было..?

Татьяна Морозова

водитель с большим стажем будет стоять)))

Екатерина

да...мой папа бы стоял, обязательно...

Екатерина

спасибо....и я буду стараться стоять)))

Алексей

у тебя 107 ответов, может сменишь вопрос

Екатерина

внесите меня в ЧС...и я не буду Вам мешать...

Во
Вовочка

Я слышал , что немцы законопослушны

Екатерина

и американцы...))) и в Европе)))

Владимир Забродин

Куда рвать то всё равно уж опоздал.

Екатерина

да, нет..дома все спят....

Ал
Алексей

ждать как положенно видео то пишет

Екатерина

разве что видео)))

Роман Казанков

Тут и думать не стоит, двигаемся!!!

Екатерина

но ведь Закон никто не отменял....

Роман Казанков

Это абсурд . А закон должен быть от Бога!!!

Екатерина

от Бога Разум у нас...от Разума законы...представляете, чтобы на дорогах не было бы правил езды?

Сергей Владимирович

Пешком - рвану, за рулём - подожду

Екатерина

я один раз днем рванула....была уверенна, что ничего мне не угрожает....но ошиблась...Бог меня спас, а водитель обматерил...правильно сделал..

Виктор Хмелев

просто медленно перейду дорогу.

Екатерина

просто как я)))

Гудвин

Зачем рвать? Просто пойду.

Екатерина

рвать потому что может кто-то пойти или поехать...

Гудвин

3 часа ночи....) Звук машины за версту слышно.)

Екатерина

верно....но все же нарушающий закон равен вору...что пробирается незаметно...

Гудвин

Поэтому и нужно идти с гордо поднятой головой." .......не создавая аварийной ситуации,для других участников движения..." Ограниченность сознания или логика.Каждый выбирает по себе.

Екатерина

видите....трудно совмещать полный пофигизм и остатки совести)))

Гудвин

В данном случае,совесть - ни причем.Это вбитые социумные настройки.

Екатерина

ок))

Виктор Алексеенков

ВАМ ПРАВДА ЭТО ИНТЕРЕСНО?

Екатерина

да...мне интересно поведение людей и моё....никак не пойму что нами руководит...а Вам правда интересно что я хочу знать?

Виктор Алексеенков

ПОЧЕМУ У ВАС РОЖДАЮТСЯ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ВОПРОСЫ?И НЕ ТОЛЬКО У ВАС,ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО

Екатерина

насчет меня не сомневайтесь...мне все интересно...и интереснее этого ничего другого нет)))

Виктор Алексеенков

ДА!!!!!!!СВЕТОФОР ЭТО ИНТЕРЕСНО.ЕЩЁ И СВЕЧКИ ЕСТЬ,ВОТ ОНИ ЗНАЮТ ГДЕ ПОДСВЕЧИВАТЬ.....

Екатерина

какие свечки?

Виктор Алексеенков

ОНИ ТОЖЕ СВЕТЯТ ,И ПО НОЧАМ,ЧЬИТО ЖОПЫ ОСВЕЩАЮТ...... ,Я ДУМАЛ ВЫ СМЕКАЛИСТЕЙ...... ,А ВЫ ТАКОЙЖЕ ПРИТИВ,КАК МНОГИЕ ЗДЕСЬ.....

Екатерина

я Вас осла -отправляю в ЧС)))

Аs Для К.

не рвану,а пойду не спеша

Екатерина

где их отцы? в пьяном угаре?\

Аs Для К.

не малолетки гуляют.взрослые тети

Екатерина

у теть, тоже, были отцы...

Аs Для К.

за казашками блюдят.отцы,братья

Екатерина

а кто гуляет по улицам?

Роман Смирнов

в Германии будут стоять !

Екатерина

вот))) Все хотим в Германию....а ведь её можно дома устроить..

Роман Смирнов

5 лет после национализации нацбанка , недр -благоустроим страну ,

Роман Смирнов

10 мир нас никогда не догонит

Оленка

От настроения зависит

Екатерина

понятно....спать хочется..

Оленка

Да

Северный Кот

Перешел бы и все дела

Екатерина

ясно...дела не сложные..

Н/
Николай ///

Обязательно подожду

Екатерина

здорово...Вы молодец..я нарушаю правила такие...а это неправильно..

Н/
Николай ///

несколько летальных исходов ночных видел, как раз по причине не подождали, не увидели. Ночное вождение это отдельная эпопея, сам по городу гонял и 140

Екатерина

тьфу...тьфу...спасибо Вам за полезную инфу..

Н/
Николай ///

В общем делаю так - смотрю что начинаю по тихой наглеть и тогда в интернете аварии смотрю и помогает, снова весь во внимании. У меня фольц на 107 лошадках (дурачёк ещё тот) и мазда на 170 с кикдаком и 6 котловым мотором. Люблю мощь

Екатерина

...понимаю Вас ..хочется нажать от души)))

Н/
Николай ///

На чистой, ровной дороге нажимаю от души, а бензо на заправке всегда есть🙂

Людмила

Буду ждать, привычка

Екатерина

это уже культура..

Кирилл Морозов

Смотря какая дорога.

Екатерина

верно)))